Отношения

Почему мужчинам важно, чтобы женщина была красивая?..нам все равно, лишь бы умный дядька

Alina Bregnova
Ну не лукавь, не совсем все равно. Хотя иногда выбор парадоксален, да. Со мной работала красавица девочка, веселая, ласковая, спортивная фигурка, без вредных привычек. Загляденье. Потом ушла в другую фирму.
Недавно увидел ее с мужем - ппц. Страшный до жути. Двое детей. Воркуют как голубки
Алексей Каранчук
Лучший ответ
а если ,,хрен по колено,, а дурак дураком? как же НАМ таким быть без любви то ?
от женской красоты зависит мужское либидо
А вот так, дамы и господа, выглядит чистейший образец пи_дежа, известный человеку. Пройдём к следующему экспонату...
Евгений Лялюк
Не правда. Между страшным и умным и красивым и умным выберешь второго. Не надо лукавить.
N. A
Не обязательно красивая... но, желательно, приятная...
Ольга Алферова
Ага, вам всё равно, только не всё равно сколько зарплата )
Чтобы дети красивые были
Красота женщины нужна для того, чтобы были интимные чувства и соответственно был секс, хороший нрав и характер нужны, для того, чтобы можно было быть вместе...
Mirgul Nasirova
Потому что красота ассоциируется с здоровьем на подсознательном уровне, а полнота, хреновая кожа и прочие отклонения сразу дают мозгу повод бить тревогу и что это плохие гены...
Валера Цисс
Либидо. Но и внутреннее тоже важно, если отношения серьёзные и надолго, а не просто чпокнуться.
Потому что у нормальных мужиков на страшил не стоит, а вам в принципе пофиг, раздвинула и готова.
Мне все равно, лишь бы с деньнами был
Алёнка Новикова как примитивно...
Егор Луценко Ля-ля - ля....