Отношения

Зачем мужчины притворяются что им все нравится в их девушках?

...Мужчина всегда говорит, что их все устраивает, но стоит только например похудеть-так сразу по другому себя вести начинают... Тут как-то сразу и живот красивым видите ли становится, и вообще ты красавица.... Так зачем врать то сразу?
Bruce Lee
есть такие девушки из разряда: "сама не знаю чего хочу". таким девицам вечно что то не так- если парень говорит что она ему нравится, девица сразу видит в этом подвох и срочно худеет что бы проверить чувства парня. . парню опять нравится девушка? от сволочь он! выходит в прошлый раз врал?. аяяяй какие эти парни бяки. . а то что парень с девушкой продолжает отношения невзирая на её то худения то поправления-для девушки это как китайская грамота. . ей невдомёк почему он до сих пор с ней. . главное для такой девицы-подловить парю на вранье))
Евгений Воронков
Лучший ответ
всё....

на данный момент жизни

ты хочешь измениться?

заранее спроси у него-

готов ли он тебя любить другую?
Bruce Lee Человек любит не оболочку.
что б не спугнуть
Евгеша Иванов
Затем, что если обычной девушке говорить правду - она тебя бросит в течение трех часов. Поэтому, если девушка не способна нормально реагировать на критику - ее жалеют и не критикуют. Лично у меня такой проблемы нет, я сразу сказал жене - будет вес больше 55 кг - никакого секса, а если больше 60 - уйду к другой. Только набирает лишнего - говорю - ты жирная корова, худей) Кто наивно думает, что любовь не зависит от внешнего вида, будет наказан изменой.
Muhamed_1986 Murod
Bruce Lee Жестоко.
правильно, надо говорить: "слышь, пизда толстожопая, хорошь жрать, да, и ебись по-интенсивнее, может целлюлит разгонишь!!! "
что бы не обидеть
или чтобы не слушать нытье типо :" ааааа ты меня толстой считаешь"