Отношения
Скажите,почему мужчины притворяются будто не слышут женщину???
Что бы не скандалить с ней...
Так если всё слышать, то никакой зарплаты не хватит!!!
слышат только те вопросы которые нам нужны, а остальное не актуально ..
Они не притворяются.. они действительно не слышат.. привыкают как к извечному источнику звука-как к радио.. Вы поменьше говорите-вас услышат.. уверяю
или не хотят слышать, или просто отключаются и думают о своем
давайте признаем, мы ведь наших мужчин не всегда слушаем и не всегда слышим, зато капризничаем и делаем вид.. .
Потому что не притворяются, а действительно иногда не слышат. Или вы его настолько допекли...
а как вчера наши сыграли, кто знает ?
они не притворяются, они просто не способны столько информации поглащать хоть и две головы у них, они действительно нас не слышатт даже когда вроде как слушют, особенно вечером, поэтому и пословицу придумали утро вечера мудреннее, вечером сказала, а утром закрепила!
а они это делают, когда не хотят вслух говорить "Нет" или вообще ответа нету..
потому, что много говорите...
потому что не знают что ответить ((
Всё они слышат когда надо.... Только это не притворство, а неуважение
Ага, меня это тоже интересут.
Наверно, это на генном уровне.
Всегда переспрашивает "А? " - при условии, что всё хорошо слышал.
Наверно, это на генном уровне.
они просто переняли этот прием у женщин!!!
Не слышат и не видят, да ещё в оправдание намекают, что мы женщины загадка природы - НАС ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПОНЯТЬ.
....поэтому говорить надо на ушко.... в нужный момент ...
они думают в это время о своем)
Потому и притворяются, потому что слышат очень хорошо. Но не всегда МУЖЧИНА ХОЧЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ