Отношения

Мужчины, Вот как вам больше нравится???

Я уже запуталась сама....Вам больше нравится, когда вам устраиваешь скандалы, никуда не отпускаешь и звонишь каждые пять минут и спрашиваешь о местонахождении... В таком случае вы начинаете обманывать...Или же всё-таки лучше, когда всё хорошо, нет никаких скандалов и претензий....Полная свобода действий, хочешь туда - иди, я не держу....Вот я с парнем выстраивала всё так, зато он мне не врал... конечно у нас было такое, что психовали друг на друга, кричали....после его косяков, когда он не появлялся неделями, я молчала, а он ожидал от меня абсолютно другой реакции, что я начну кричать, и т.д... Но я улыбалась и делала вид, что всё хорошо. И он сам начинал извиняться и говорить, что он виноват.в итоге мы тупо разошлись в разные стороны, даже не обсудив ничего..ну вот как надо???
Не закатывать скандалы и держать на привязи мужчину нельзя.
Но и выбирать того, что гуляет неделями тоже нельзя. (вообщето он обязан был извиняться! ) В итоге просто пропали чувства.
Ну и за чем же кидаться из крайности в крайность. Найди золотую середину. Где обидься, где прикричи, где промолчи, где хлопни дверью.
И самое главное - ищите себе достойных мужчин! Желаю вам удачи))
Каба Канабеков
Лучший ответ
мне нравится что мной интересуются хотя бы раз в два дня! просто смс "Как дела? " и я счастлив.. . в моем случае мы можем не общаться неделями...
Есть поговорка, что мужчину надо держать как собаку на привязи, но иногда отпускать побегать.... Если мужчину ничто не держит, между Вами ничего не связывает, то и цепь не удержит, а если есть взаимность, то побегав вернется, Только зачем куда-то бежать, если ему с Вами комфортно.... А к золотой середине все и стремятся, только не знают, где она...
Они, мужчины, по моему сами не в курсе чего им для счастья надо.
Просто найди человека с которым сможешь найти общий язык и жить спокойно.
Неделю, афигеть?!?! меня с собаками ищут если я на работе задержусь. Дорогая ищите середину, вы к ней близки.
Раздвигай ноги и меньше загружай - и у тебя будет всё ОК !
Ярослав Толкачев совершенно согласен!!!
Если неделю пропадал незнамо где и даже не удосужился позвонить - значит так вы ему нужны. Вывод сам собой напрашивается... А ваще в каждых отношениях это индивидуально. Кому как нравится и кого как устраивает. Только устраивать должно обоих, а не кого то одно. О то один наслаждается свободой, а второй страдает - уэто уже полная фигня и такие отношение просто обречены, потому что рано или поздно кто то не выдержит.
нас нужно опекать или мы далеко можем зайти
Нет нужно полная свобода только впределах разумного тобишь без измен и вранья !!!Но звонить не нужно черес каждых 5 мин. !!Вообщето всегда девушки преспосабливаються к парням а в итоги мы серовно у ваших ног !!!