Отношения

Он меня использует? Бабник?

Познакомилась с парнем по интернету, общаемся 5 дней. Перед тем как мы начали общаться он сразу начал интересоваться, девственница я или нет. Мол для него важно быть у девушки первым. Я сказала, что да, на, что он ответил, что он тоже. Мы стали переписываться каждый день, он пролайкал все мои фото. Постоянно отсылает какие-то сердечки и т. п. Скажу, что на вид, он не кажется каким-то бабником. И на пятый день нашего знакомства, он сказал, что ему нравлюсь и ему приятно со мной общаться. Также он говорил, что осуждает тех девушек, которые спят со всеми, мол это ненормально. Вообщем в принципе я не могу о нём ничего плохого сказать. Мои подруги считают, что он мне врет, говорят, что он бабник. Но разве бабнику, принципиально чтобы девушка была девственницой? Как по мне, бабнику просто нужно переспать, а кто она, ему насрать. И к тому же, я считаю, что когда мы пойдем гулять, по нему будет все видно. Если парень будет себя чувствовать неловко, стесняться, это уже что-то значит. Так как бабники вообще ничего не стесняются.
Как думаете, стоит общаться с ним или нет? Бабник ли он?
он может лить тебе в ушки что угодно, лишь бы скорее трахнуть тебя. Может он коллекционер девственниц.
Мораль простая: секс должен быть ровно тогда, когда у тебя появилось к нему внутреннее доверие и когда ты сама захочешь.

неделя, месяц или год нужны для этого - пофигу. Если любит, пусть ждет
Бабник не будет бегать вокруг тебя больше месяца, это точно. Слишком много гимора
Оксана Ушакова
Лучший ответ
а разница какая ?
бабник нет? секс по любви не пользование !
Yurs Kapr
Еще рановато судить, вот если будет настаивать на интиме манипулировать, то скорее всего да, а интересоваться девственница или нет - это норма
Ну подружек слушать не надо, это первое) а второе, погулять вам действительно надо. одна-две встречи и всё для себя поймешь. будет торопить и манипулировать, значит подружки правы. а пока что подружки не правы)) не правы тем, что лезут)
Анна Карушкина
Ну, тут такое. Есть несколько мыслей на эту тему:

1) Девственники сами чаще всего хотят первых отношений с девочкой девственницей потому что у него нет никакого опыта и есть страх всё сделать не так, но она ведь тоже ничего не знает как это должно быть. Значит, он фактически не сможет в её глазах сделать что либо не так.
2) Подруги могут быть вполне себе правы, потому что если речь уже на пятый день знакомства вообще заходит про постель и секс, это тревожный признак потому что если ты общаешься с парнем из твоего-же города, то это очень большой шанс на то что он просто ищет себе отношения на одну-две ночи. Сейчас парни которые знакомятся в интернете, особенно в Москве это на 80% вот такие козлы.
3) Опять-же если он парень из пункта 2 то он понимает что девушка у которой уже всё было, гораздо легче поймёт и раскусит его планы, чем наивная девочка у которой ничего не было и которой можно в уши залить любую дичь. А она потом ещё и влюбится, и ею можно будет вертеть как угодно.
4) Если ты хочешь нормальных отношений, то знакомься с тем кто живёт в другом городе но не очень далеко. Т. е. что бы приехать скажем на выходные проблемой не было, но что бы во так просто прямо завтра встретится и что-то там начать мутить возможности не было. Только так, на расстоянии (но обязательно не слишком большом) ты сможешь понять нормальный это человек или нет. И ценна-ли ты для него именно как девушка, возлюбленная .. или просто ты для него очередной кусок мяса для секса, очередная звёздочка-девственница в журнал его сексуальных побед
Жеткерген Ертанов Мы живём в одном городе, но в разных концах, расстояние приличное. К тому же пока что встретиться и погулять, он не горит желанием, мол хочет ещё пообщаться так, по переписке, и я с ним тоже согласна, спешить некуда. Ещё один такой момент, он живёт в одном городе, но учится в другом, поэтому, если между нами что-то будет, это будут отношения на расстоянии, и он у меня спрашивал смогла бы я так или нет
Алмаз Таштанбеков Если хочешь проверить его намерения, то это сделать очень просто: скажи ему что в ближайшие два года ты точно с девственностью расставаться не намерена. Что это твоя принципиальная позиция и вообще родители не поймут.
Вот и посмотришь какие у вас будут отношения :) Если ему нужен только секс - он отвалит очень быстро. А если скажет да и пофиг, мне вообще интересно с тобой общаться - ну, тогда это уже более интересный вариант
Слушай сердце свое.
Я в принципе не стал бы верить никому, но это может быть правдой. Смотря, конечно, возраст. Для парня не так важна его девственностькак для девушки. Я сам когда женился, искал принципиально девочку, мне объедки с чужого стола как-то не в каиф. Не говорю, что я прав, это мои просто были заморочки и до сих пор так. Есть девушки для утех, есть девушки для статуса жены и матери детей. Так вот когда я такой вопрос задавал, я это делал для того, что б планировать свадьбу черещ год или не заморачиваться. И мы поженились и родили чудных двоих детишек. Щас, конечно, уже развелись, но это вина моя уже, а она как была ангелом для меня, так и останется им на веки. А всех ткнутых, что были до нее или после я даже по именам не всех помню, эти женщины не пользуются у мужчин уважением так как та, которая устояла в этом мире разврата и грязи
Марина Тищенко
Николай Мёрзлый Нам по 20 лет
Татьяна Николаевна * Вот ты и попался к своей жене, как пчелка на пыльцу. Ты верил ей, что она нетронутая, а она сделала гименопластику. Ахаха вот ты смешной в 27 она девушка. Ты же сколько испортил девушек, вот одна тебе и отомстила.
Татьяна Николаевна * Зная я одну девушку из секты
Татьяна Николаевна * Если для мухи г овно и помойки - это как для пчелы цветы и благоуханье, так это ж не значит, что эти два взгляда на мир разнятся. Хорошо и то, и другое для насекомых, так и для людей, смотря, что называть помойками. Вот ты хвастаешься, что в жены только не тронутых берешь, а сам спишь с кем попало, с чего думаешь, что тебе должна попасться та, которая спит ни с кем попало. Ты врешь, тебе тоже врут.
Татьяна Николаевна * Та да с годами только придет. Я работал и любил гулять с друзьями, а жена сама воспитала ребенка можно сказать, вот теперь ребенок с ней близок, а я... Жалею, что выбрал пьянки и т. п. в молодости