Отношения

Парень, который мне нравится - БАБНИК?

2 Месяца общаюсь с парнем. Он делает комплименты, очеень много комплиментов, ухаживает за мной, в вконтакте желает сладких снов и опять же, делает комплименты. В общении у нас с ним много общих тем, он очень интересный человек. И девушки у него нет с лета 2013 года. Всё вроде хорошо, близиться к отношениям. НО. У меня есть подруга. Когда я показываю ей наши переписки или рассказываю о нем, она говорит : - Фу, он так много комплментов делает! Так омерзительно! Да он точно бабник. У меня такой же был, тоже мне комплименты делал и ухаживал, оказался бабником!! ! -И так она говорит каждый раз. Зашла сегодня почитать на форум и он таки немного попадает по "признакам бабника". Я понимаю, что у меня должна быть своя голова на плечах. Но подруга постоянно давит и мне уже самой начинает казаться, что с ним что то не так. Может он реально.. . не слишком верный? Понимаю, что это норма, когда парни гвоорят комплименты и флиртуют. Но все же.. . Верить ли подруге?
Лучшая подружка это подушка. Подруга завидует. И прекратите ей свою переписку показывать. вам нравится? вам приятно? Общайтесь, встречайтесь. А бабники в конце концов тоже своих половинок находят
Анастасия Липатова
Лучший ответ
Все мужики бабники, кроме педерастов.
В жопу таких подруг. И запомни, все бабы суки завистливые!!
Цой Николай
не правильный вопрос- неправильные ответы
Есть другое более подходящие словцо вместо "бабника" но оно матерное, зато полностью отражает суть такого мужчины,

Так вот если бы он был ё....ем, 2 месяца с тобой общаться не стал бы - у них сто процентный КПД 1-2 встречи, секс 1, ну максимум 2 раза и он исчез совсем, в соцсетях обычно не сидят.

То что тебе попался добрый, заботливый и щедрый на комплименты мужчина- это твое счастье, скорее всего он будет так же щедр и на подарки и выполнение твоих хотелок, Если ты умная? , сможешь определить его при встрече на свидании или еще где.. .

В любом случае женщины при выборе мужчин практически всегда руководствуются инстинктами, а разум либо против когда мужчина преспективен, либо отключается когда е... рь. :-)
я думаю, что вы зря все подруге рассказывайте. Эти бабы вечно портят впечатление о человеке. Так что не сомневайтесь в своем выборе и не слушайте подругу)
да завидует подруга твоя и всё
Хватит ерундой страдать. Чтобы знать наверняка, с ним нужно лично быть знакомой, а не гадать. А подруга может от зависти так сказать..
Мы его вглаза не видали, откуда мы знаем бабник или нет? А этот текст я читать не буду. Слишком нудно и длинно
А ты в кровать к нему не лезь месяц-полтора, там и видно будет. Если хочет тебя - его это не напряжет. Если хочет булку с маком да бабу раком - ждать не станет. Дурочку включи - "Я так не могу, мы плохо знакомы.. . Я до свадьбы ни-ни... " ну и как вы там еще умеете. Потяни время в общем и присмотрись.
Koksal Kaban
нет она просто завидует, тебе мне 19 мой папень ревнивый но очень меня любит делает комплименты ухаживает за мной и за это я его ОЧЕНЬ люблю -I LOVE MAY BOY
Rimma Gilimyanova