Работаю в оффисе, где большинство-женщины. Есть один мужчина, знакомый, мы не общаемся. Он всегда очень красиво общается с сотрудницами, любезничает, при разговоре приобнимает. Коллеги шутят, что он бабник. Мне так тоже кажется. НО. Этот парень уже второй месяц каждый день украдкой поглядывает на меня, всегда глазами ищет, взгляд такой щенячий и зомбированный, и всегда в глаза как в душу заглядывает. И не подходит, не делает того, что с коллегами. Боится улыбнуться мне. Вчера словила его взгляд, и улыбнулась ему, так он сначала растерялся и уже через пару секунд искренне заулыбался. Пытается ближе ко мне подходить, иногда при мне в открытую флиртует с девушкой рядом, а может и всегда так делает.
Почему у него такое поведение? Если он бабник, то почему он так относится ко мне? Бабники влюбляются?
Отношения
Бабники влюбляются? А вы можете объяснить такое поведение со стороны?
он не бабник, а просто обходительный мужик и без комплексов. в вас он походу влюбился. дерзайте.
Бабники влюбляются, но очень ненадолго, на пару месяцев максимум, и не факт, что, параллельно с тобой, ТОЧНО ТАК ЖЕ не влюбляются во многих других (не на работе) ))). Главная ошибка женщин при общении с бабниками - это то, что они думают, что он только в них влюблен серьезно. Бежать от таких мужчин нужно, чтобы потом не страдать с разбитым сердцем.
"...а кто не бабник, тот женщину не видел ни когда." Может у него такой подход. Вскружить голову. Всех бросил, а в меня влюбился. А потом разлюбил. Это нормально.
Влюбляются...
он вас просто меньше других знает, потому стеснение, и он скорее всего не бабник только по общению, я так тоже с тетками люблю поболтать, где еще получить информацию всю и сразу, и при этом не выспрашивая))
и что на все 100 он бабник . и выводы его сделали по манере общения с женщинами, не знаю при этом есть ли у него девушка и сколько их . Так многие мужчины общаются и они не бабники . А вам как надо? Как быдло гопники общаются эй ты пог=шла сюда, давай мне бабла на пис=вас
Прежде чем рассуждать - выясни бабник-ли он? Вот возьми и расспроси этих баб всех подряд - со сколькими из них он спал?
бабники тоже влюбляются круто, но редко