Отношения

Как объяснить такое поведение женщины?

Несколько лет назад мне понравилась одна женщина, но она не ответила мне взаимностью, объяснив это тем, что ей не нравятся такие, как я.
Помню, она была довольно резка в общении и прямолинейна.
Я решил с ней больше не общаться.
Но спустя несколько лет она вновь мне написала по аське, предложив встретиться.
Мы переписывались некоторое время, и я захотел ей позвонить. Но она не хочет говорить! Утверждает (с веселыми смайликами), что её устраивает общение по аське .
Вопрос: что это? Издевательство или как-то ещё можно объяснить такое поведение? Почему не хочет говорить?
ЗЫ: Если ей не писать, то она вскоре пишет сама.
По моему это просто фантазерка, которая хочет таким образом забыться от реала.
Валентина Штобель
Лучший ответ
Познакомились в инете,
Одно слово – Джентельмен.
Позабыла все на свете.
Месяц все без перемен.

Виртуальные букеты,
Разговоры зА полночь,
И рекламные буклеты,
Есть ли детки? Сын иль дочь?

Фотографии я слала,
То Мадонны, то свою,
Жизнь вдруг интересней стала,
Поняла я, что люблю.

И вот план его удался,
Ведь должно мне повезти.. .
Но... мой любимый оказался... .
Девушкой лет 20-ти
Легко, сэр!
Ей скучно.
Банально и тупо - скучно.
Она вспомнила что вы к ней неровно дышали, и решила поразвлечься.
Но звонки по телефону - это более интимный шаг, ее устраивает вполне и переписка.
Когда там на горизонте ктото появится, ей наскучит и это развлечение, она вас вычеркнет окончательно.
Не вздумайте чего то там мечтать и строить псевдопланы.
Вас крутят в руках как старого мишку с оторванной лапой из детства, случайно свалившегося на голову в старом чулане.
Покрутят, повертят, поностальгируют, и закинут обратно.
Алина Гринь
Терпение, мой друг! =)) Все будет так, как: оно быть должно..!!
Этой женщине интересно именно такое общение,
и никакое другое!
Она тешит за счет Вас свое самолюбие, вот мол-еще нравлюсь, еще страдает. Не общайтесь больше с ней, все у Вас будет хорошо, еще встретите ту, что будет отвечать взаимностью. а не играть в роковую соблазнительницу.
скучно ей-вот и пишет, созваниваться и встречаться не хочет, потому как ты, действительно, ей не нужен
Anna Andreevna Animark
Просто ей стало невыносимо скучно.
Она играет с вами-поверьте. Если бы хотела встретиться с вами-давно бы вам об этом сообщила. А так-просто развлекается от нечего делать.
Любовь зла, полюбишь и интернетзадрота:)))
Алена Мовчанюк
Надо помнить одну вещь, что все бабы - дуры...
Алсу М
Спросите её об этом напрямую, вам терять нечего. Быть на верёвочке-роль не из приятных!
Владимир М
Она Вас взяла на короткий поводок, как собачонку, и проводит эксперименты.
Похоже, Вы - из порядочных мужчин, а эта женщина - из стерв.
пожет делать нечего было ей
запасной аэродром...
Ваня, она тебя просто использует. Человек, она скорее всего общительный и опять же любой женщине приятно чувствовать, что она нравиться. Так что, решай сам. Если тебе нравится с ней общаться по аське, общайся, легкий флирт не более. Если она тебе сказала уже однажды в резкой форме ЧТО ТАКИЕ КАК ТЫ ЕЙ НЕ НРАВЯТСЯ, то не рассчитывай, что её мнение кардинально изменилось за это время.
__
___ ___
Так развлекается
+_Galogen _+
она поняла что вы к ней питаете что то, и ей эт нравиться, а у нее пока таких чувств нет. вот и она играется с вами.
Прислушайся к Графу, он дело говорит.
Предположим использует тебя, когда ей скучно
Ну или что бы кто-нибудь у неё там приревновал её к тебе
Тоже можно взять за вариант
Бонита дело говорит
Да женщины любят сильных мужчин или пан или пропал, поговорите с ней напрямую
она от вас ждёт активных действий, а вы ни как себя не проявляете, она хочет чтоб её взяли штурмом
Может она замужем? Или боится, что ты услышишь посторонние звуки, а насчет знакомства, бывают такие посылы - типа ты мне не нравишься, не подходи ко мне, я ухожу, а сама верни меня, останови!
Ramazan Bataev
В попы иди