Отношения
Прошу, подскажите, я извелась уже(((((
Ситуация такая! Мне понавился водитель маршрутки в моём районе, мы познакомились, вознкла обоюдная симпатия, обменялись номерами, встретились отлично провели время, поцеовались на прощание... На следующий день его смена, и.. тишина... ни звоночка, ни смс,.. я е стала звонить и спрашивать где он,ждала вечера, веерм тоже тишина... На второй день стою в очереди, подъзжает его машина, я сделала вид, что не замечаю его, он тоже сделал вид,что меня не знает... набрал народ и уехал, только мне потом передали, что он ехал и всю дорогу злился очень по пути... Я в полной растерянности, не знаю, что думать, скорее всего не возникло у него симпатии ко мне? Зачем тогда договариваться, что утром увидимся? Он же пнимал, что мы пересечемся...Вообще не понимаю его игнор... И как себя вести тоже не знаю... Подойти говорить, ты куда пропал и почему не звонишь- глупо же...Избегать его маршрутки тоже не всегда удаваться будет =( Сегодня вечером иду, машина стоит, я прошла мимо, отвернулась он меня заметил, и ничего не сказал...Как мне себя вести, скажите, пожалуйста, я извелась уже..Если придется ехать с ним...
Аня поговорите с ним откровенно по душам.. может он надеялся на ваш первый шаг ...вы ничего не потеряете если поговорите с ним... расскажите ему о своих мыслях по этому поводу ...может не все так плохо как вам казалось ..лучше сделать чем потом жалеть о том чего не сделали... порой и женщинам приходиться делать 1й шаг ...если разочаруетесь то поймете сразу что это не ваш человек, но думаю у вас все будет хорошо)) )
удачи вам)
У него пассивная позиция к Вам, т. е. такая же как и у Вас к нему. И симпатия у вас одинаковая. Вы два сапога.
Ну вы ведь не ругались, не ссорились. Почему же не подойти и просто не поздороваться? Даже если вы не будете встречаться, можно же остаться просто знакомыми, здороваться, может, переброситься парой слов. А делать вид, что Вы друг друга не знаете, по-моему просто глупо.
Может, он думает, что это Вы сделали вид, что его не замечаете. А Вы думаете, что это он делает вид, что Вас не замечает )))
надо говорить с ним а неходить кругами милочка!!!
Пользуйся тролейбусами, там водители женщины-не будешь переживать=)
наверно хотел, что вы первая подошли
Подойти говорить, ты куда пропал и почему не звонишь- глупо же. .
глупо молчать
Можно просто сказать привет, а там посмотришь если ему нада будет заговорит, а нет так нет, пусть дальше молчит
У меня сейчас настолько похожая ситуация ((((((( Я вообще умираю, потому-что ещё и влюбиться успела (((((((((((