мне 25 лет. перед новым годом познакомилась с парнем. который меня младше на 6 лет.
Он очень хороший, заботливый внимательный, старается для меня. я живу одна у меня своя квартира. он после работы у меня. помогает мне дома во всем. не сидит на шее. то есть он не ест за мой счет грубо выражаясь.
у него нет мамы и сложные отношения с отцом. в общем дома ему плохо. со мной хорошо. делает все чтоб мне было комфортно. а мне не комфортно... не смотря на старания. мне взрослой девочке неудобно сидеть на шее ребенка. тем более ему сложно достаются деньги. он работает на всяких шабашках. стройках... чтоб заработать. приходит с работы грязный, воняет. все наверно представляют этих людей, грязных чумазых рабочих. где контингент весь спившиеся неудачники. он же может стать таким. если будет в этом кругу. но он чудесный человек. а я сижу на работе в офисе. наманикюренными пальчиками по клавиатуре стучу....и во всем себе отказываю. и мне тяжело. я привыкла видеть рядом мужчин которые могут позаботиться обо мне. а тут у него ничего. а у меня машина квартира. хотя из всех до него ко мне так хорошо никто не относился...
и у подруг твердостоящие на ногах мужчины.
и мне не комфортно и я боюсь что будущее будет в нищете. а он мне дорог. но по ночам я просыпаюсь смотрю на него и думаю....
и мама против. говорит что я уже должна думать о детях как и рожать и воспитывать а не с малолетками время терять... да и в армию могут в любой момент забрать....в общем я боюсь всего что происходит....
что делать? идти вперед ища другого или идти вперед с ним???
Отношения
ка поступить?? прошу подсказать...
Знаешь, мне тоже 25, но у меня ничего нету, кроме любящего сына которому 4 годика. И я тебе хочу сказать, что мужчина в его возраста и с его работой это с одной стороны нормально : 1. он молод, он не испорчен хамством, наркотиком, братвой. 2. он чист, как слеза, на его лице можно увидеть любую эмоцию. 3. он не предаст, ради очередной шалавы в короткой юбке. 4. он ценит каждую минуту проведённую с тобой. 5. он готов и он БУДЕТ рядом с тобой в любую минуту, с достатком ты или нет, с манекюром, без него. 6. он ЛЮБИТ и эта первая любовь самая крепкая и искренная. А самое главное он не будет просить от тебя быть лучше чем ты есть, не будет просить больше, чем ты сможешь дать. Он будет ценить и любить тебя такой какая ты есть на самом деле и это самое прекрасное. А взрослому мужчине нужно больше. 1. просыпаться еже накрашенной. 2.всегда должен быть маникюр. 3. с работы должна приходить не уставшая. 4. ты должна всегда быть на "стрёме" 5. у тебя всегда будет страх потерять его ведь он старше, обеспеченней чем ты, другой круг общения, больше елитных блядей рядом, которые так и хотят сцапать его. 6. и последнее он рано или поздно захочет сделать из тебя домохозяйку, без работную но в золотой клетке. Я понимаю, что тяжело и с тем и с тем!!!! Но нам женщинам, что надо???! Верный, понимающий и любящий муж, заботливый и ответственный отец. Подумай и взвесь все за и против, и как бы тебе тяжело не было сделай выбор. Ведь это ТВОЯ жизнь, а кому не понравится твой выбор, пускай в своей жизни разберётся, ведь только те люди у которых в личной жизни дерьмо, лезут и советуют одну хрень. ( А роботу и статус ты можешь сделать ему сама, даже если не сама, то поттолкнуть на более лутшую работу) С Уважением Я.
...ответили какГБЕ!
Есть два пути
Помочь ему выучиться, он же сам зарабатывает. Ненавязчиво показать ему, что в той жизни есть не только стройка, может и на этой же стройке работать, только уже инженером.
Тяжелый путь, долгий, трудный. Непредсказуемый. Может выучиться, встать на ноги и бросить вас.
Второй путь
Послать его... на небо за звездочкой.
Никому вы ничего не должны. Живите своей жизнью. Тем более у подруг более приличные мужчины, респектабельные.
Может быть, уйти от трудностей? Вы, наверное, думаете, что это единственное трудное решение, которое вы сделаете в жизни?
Второй путь
Послать его... на небо за звездочкой.
Не любишь ты его.... зачем человеком пользоваться...
знаешь тут наверное точно тебе решать самой если есть сомнения надо подумать откуда они, и принять правильное решение без эмоций.
дома плохо ему, говоришь??? а в твоей собственной квартире ему хорошо и спокойно? наверное, это любовь....
Ну ты же взрослая девушка, помоги ему на ноги встать. Он я так понимаю способный парень. И не переживай за то что он младше тебя. Главное это то что бы вы любили друг друга. Если этот парень один в этом мире и кроме тебя у него нет ни кого, то без чьей либо помощи он конечно может спится и пойти по не правильному пути. А вместо того что бы думать о мнении подруг и мамы и того что он младше тебя на 6 лет, лучше подумать как его направить на правильную дорогу и забрать со строек и шабашек, ну и попытаться посадить в подобный офис (их сейчас не мало и с хорошим заработком) . А детей и в 30 родить можно.
Скажи ему, что для тебя самое главное в жизни это деньги.
попробуй все взвесить.. . Для начала взвесь хочешь ли ты реально быть с этим человеком? ? любишь ли ты, хотя мне кажется что маловероятно что любишь, потому что тогда бы не парилась. а работа карьера и то что в семье у него не лады это все второстепенно.. . главное ваши отношения. маму тоже можно понять она понимает что как бы труднова-то будет тебе с ним.... а на счет возраста то знаешь главное чтобы внутренние его устрои совпадали с твоими. . от армии откупиться сейчас можно.. . работу сменить он со временем сможет. главное образование ему нужно дать чтоб дальше шел он выше.... а то что в семье у него так и мама против вам то с ними вместе не жить. . так что хорошо обдумай и действуй...