Мне нравится девушка. Думаю, она догадывается об этом т.к. я часто зову ее гулять (и часто получаю в ответ отговорки) и вообще говорю, что рад ей в любое время.
Сам я вообще не понимаю ее отношение ко мне. Иногда наглядная симпатия, иногда на оборот.
Несколько дней назад я писал ей смс, на которые она не ответила а вечером позвонил. Своим тоном в разговоре она как будто хотела сказать "ты уже задолбал". Меня это соответственно разозлило и я решил как бы пропасть на время. Уже 4-й день от меня ничего не слышно. Она явно это заметила ведь в течении пары месяцев не было ни одного дня, чтобы мы не перекидывались хотя бы парой смс.
Как по вашему, правильно ли я поступаю?
Я уже понял, что ей скорее всего все равно на меня т.к. за эти дни она ничего не писала и не звонила. А ведь я не появляюсь даже там, где обязан появляться и где мы с ней постоянно встречаемся.
Знаю, что девушка она долго привыкает к людям
Как вы думаете, верно ли я решил, что ей на меня все равно?
Мне кажется, что даже если я исчезну на месяц, то ничего не изменится и она даже не поинтересуется.
Возможно у нее вошло в привычку то, что я всегда первый ее куда то звал, но она никогда.
Иногда у меня складывается ощущение, что она идет со мной гулять только тогда, когда ей попросту скучно и хочется развлечься.
Говорят, что если показывать свою симпатию при общении с девушкой, то она сразу все поймет и ей станет уже не интересно. Не будет какой-то интриги в общении. Может быть именно так и получилось.
Заранее благодарен всем, кто хоть как то подскажет.
Отношения
Прошу подсказать!
"Уже 4-й день от меня ничего не слышно. Она явно это заметила"
спешу разочаровать, она явно это не заметила даже)) ) ей просто плевать на тебя, не дошло?)
ты умный парень сам на все свои вопросы ответил. подумай еще и сможешь поступить правильно.
Бляяяя. да перестань ей звонить вообще. Не обращай на нее внимание. Через 3 дня она сама звонить начнет! Это 100%!!!.Мы любим когда за нами бегают парни. А когда не обращают внимание, то нас это оооочень заципает!!!
вот реально бесит, когда люди вместо того, чтобы открыто сказать о своих чувствах, начинают придумывать и плести какие-то интриги. для чего? посмотреть на реакцию другого человека! ? бред. подойди и скажи ей о том что чувствуешь это лучше и проще всего, чем сидеть вот так заморачиваться. не усложняй жизнь ни себе ни другим людям. немного грубо, но написала правду
Прекрати все отношения. Девушки они сразу либо прилипают, либо нет. Им не нужно привыкать к людям, если понравился, то хрен от неё отделаешься.
Тут трудно как то судить, возможно у неё сейчас какие-то проблемы, дела. А может быть ты ей не очень симпатичен. Попробуй, расставить все точки над И. Пригласи её куда-нибудь, подари цветы и т. д. Признайся ей в симпатии и спроси напрямую какие у неё чувства к тебе, в качестве кого она тебя рассматривает, тебе самому всё же станет легче, чем эта неопределенность. Удачи тебе!!!