Отношения

Нужен совет,прошу подскажите!

Я девушка!Я сейчас нахожусь в таком состоянии,когда не знаю что мне предпринять. 5 лет я прожила с парнем в гражданском браке.Не скажу что все было у нас идеально,но я его любила,и старалась улучшить наши отношения.Парень легкомысленный мог зачудить че нибудь).Короче через 5 лет мы сним расстались,но продолжали общение по телефону.Он мне всегда говорил что любит,но как таковой любви кроме как слов я не видила.Парень поднялся по службе,почуствовал власть денег и я просто стала у него на 2 плане.Тяжело мне было сним,поэтому и расстались.Но забыть я его несмогла.такое общение,кратковременные встречи продолжались около месяца.Потом мы вроде померились,начали встречаться,гулять но жить вместе я не хотела.Сейчас уже прошло времягдето 5 месяцев после того как мы расстались.Я сейчас часто провожу время сним.мы встречаемся чаще,вроде как бы и вместе.Но вот вчера у нас состоялся такой щепетильный разговор И он мне рассказал,что когда мы расстались на протяжении того месяца у него были девушку(для секса) с которыми он тупо просто спал....Но когда сомной начал встречаться был уже только сомной.Я не знаю как меня себя вести.Да мне больно,жутко больно даже себе представить это.Уйти мне или быть сним.Люблю вроде его.Подруги говорят.мол..ты дура!Он же тебе ИЗМЕНИЛ!!!.я не знаю что мне делать.Дайте совет,как быть....
нельзя в таком деле просить советов! нельзя их и давать! любить надо по настоящему, искренне и не ждать от любви благ земных! я измену не простила-бы! не смогла бы. и мой муж это знает! пока любит - изменять не станет! просто есть любовь, а есть привычка! или можно только думать, что любишь...
Gulzada *****
Лучший ответ
Расстаться.
Вы расстались и не факт, что были бы вместе. Мужчина по физиологии слаб и мое мнение, что измены не было, лично вам он не изменял. А что было то прошло, живите будущем и наслаждайтесь моментом. А ворощить прошлое ни к чему
Я не знаю, что тебе делать. Просто хочу сказать - он тебе НЕ ИЗМЕНИЛ. Вы расстались так? А потом снова решили встречаться? Он был свободен, и спал с кем хотел. А вы хотели расстаться и чтобы он плакал в подушку и хранил вам верность? Итеперь вы можете только смириться.
Ты просишь совета у всех кроме своего сердца.... вот там типа подруги говорят, но ведь не подругам жить с ним, а тебе.
И если вы не жили вместе, а парень спал с другими, то измена то в чем?
Многие живут вместе и спят с другими, да и свиг развился до невиданных размеров.
Раз спишь с парнем, значит взрослая, вот и подключай к чувствам разум.
забей болт на подруг-слушай свое сердце...
Прекратите себя унижать! Вы Выше должны быть этого якобы мужчины... ему было удобно вот и все?!!! Готовы Вы быть дальше подушкой, подстилкой, удобной простынкой.. продолжайте как знаете, но смысл один. Вообщем решать Вам! Ну неужели больше парней нет! НЕ поверю.. просто как не банально время раставляет все и всех!
У меня тоже был опыт похожих отношений.. описывать не буду, но этот опыт меня научил с уважением относится к себе единственной! Ведь если не Вы то кто же! Берегите себя и верьте будет у Вас достойный мужчина, но сначала приведите себя (свои чувства в порядок) поживите тупо для себя!
Гена Жук
подруг не слушай, правильно, советчиков много, но никто кроме тебя не знает истинного положения и истинных чувств что творится в душе у тебя и у него.... то что секс был в первый же месяц как расстался для меня не открытие но мог бы если бы сильно сильно переживал и любил быть верным... хотя чёрт его знает в чужую голову не залезть
Дурак он у тебя что-ли, такое о себе рассказывать, да ещё любимой девушке!
А ты не ищи совета у других мнения разные как и советы будут а просто послушай свое сердечко вот что оно тебе подскажет на том и остановись! Будь счастлива!
Ну изменил, каждый имеет право на ошибку, а подруг меньше слушай свояж голова есть наверно!
Eduard Meder
Вопрос сложный. Если бы он тебя по настоящему любил, то наверно никогда бы не признался, потому что испугался бы потерять. Если сказал, то наверно не ценит твоих чувств. а может быть просто сильно честный)))) Прислушайся к себе если хочешь быть с ним, то попробуй продолжить отношения, понаблюдай за ним за его поступками, будет ли подкреплять теперь свою любовь не только словами. Если опять возьникнут сомнения у тебя, то тогда стоит расстаться.
если любишь, простишь. все что было позади, ты только и думаешь о прошлом, а надо думать о настоящем и будущем, надо идти вперед. а еще надо уметь понимать и прощать человека, если любишь. Если вы в последнее время все равно встречались, то вы даже и не расходились. он же легкомысленный после расставания нашел сразу девушку, это нормальное явление. не надо из этого панику строить, будь сильной.