Отношения

серьезненький вопросик... Нужен совет (прошу без негатива) +++внутри описание

Женщина 60с лишнем лет не хочет жить. Говорит, что все к чему стремилась - не получилось, всех кого любила потеряла. Нет интереса к жизни.
Как ей - помочь?
Предложить помощью. А в чём эта помощь выражается - решать только ей. Она сама должна сказать - иначе никак. Если человек не готов принять чью-то поддержку. . .Словом, мнение человека достойно уважения, как бы противно нам оно ни было. С ним нужно считаться.
Слава Овчинников
Лучший ответ
Отправить в монастырь, ну или в церковь.
Макс Зуев
не всегда поддержка уместна.. .
мне например... когда плохо... очередная депрессия... то лучше не трогать и оставить в покое
кому то... она необходима
к каждому человеку свой подход.. .
так тяжело сказать.. .
Андрей Шиндин
,,Мдаа (( тут парой и такоее НАХОДИТъ
Юльчик Ключик
ужасно! ! может есть соседи которые бы её хоть на чашечку чаю к себе домой приглашали и рассказывали бы ей о своих детях или внуках. . или просто о политике .. или об артистах. . тем то много) )
Купите ей путевку в Египет. Столько интересного в мире, стоит посмотреть. Почему Египет? Это оптимальный вариант соотношения цены, качества и колорита страны.
El9 Adieva
*.*@н@ст@сия*.* (((Леонидовн@))) Она только месяц назад вернулась из-за границы.
подари ей собаку
Дмитрий И
удели ей время, бывают такие моменты в жизни, когда все поперек горла. Ей нужно кому-то выговориться
Наталия Штраус
А к чему стремилась? Дети бросили что-ли?
Объясните, что самоубийцы идут в АД на вечно. Там намного страшнее, чем здесь. "Жизнь-это куча дерьма, которую ты обязан съесть"- простите, о жизни так говорить нельзя, но и ныть без причины, тем более. Пусть живет без интереса и желания. Ноги ходят, дом не взорвали, от невыносимой боли не корчится, -пусть не гневит Бога.
А1
Алия 1
В их возрасте все так говорят, они должны сами это осознать.. .
Ей надо отдохнуть для себя!
Согласен с Митей... может и в правду какую нибудь живность....
Boris Lurye
Где подруги, почему подруги не поддерживают?
Александр Меньшиков Не у всех есть подруги.
МДА, серьёзный случай. Пусть найдёт себе хобби, пойдёт на компьютерные курсы и играет в компьютер