Отношения
нужен совет.прошу помощи
понимаете такая ситуация, я лежала в больнице познакомилась с парнем,я его давно знала но не общались он на год старше меня.ну общались хорошо в больнице проявлял симпатию.после больницы гуляли с ним. но потом он изменися из хорошего мальчика(романтика) стал другим грубым и т.д. он начал говорить типо "дай мне"(просил занятся с ним сексом) я категорически отказалась. вот он и посылал меня и обзывал,а потом обьяснял это тем что он голодный(в сексуальном плане) говорил если я ему дам все изменится и он будет хорошим. и когда мы в последний раз с ним поругались месяц назад он мне наверно около недели писал.я не отвечала он меня оскорбил назвал шлюхой. и у него девушка кстати была.он говорил то что она его привычка и бросить её не может.теперь мы не общаемся.я понравилась его лучшему другу.и вчера он напился. и начал мне рассказывать что его друг хотел от меня секса.говорил я с ней загуляю добьюсь своего и брошу.вернусь к девушке. а сегодня на трезвую голову с другом его поговорили он сказал забыть об этом всем.он просто хотел секса. но я хочу мести! так как он мне очень нравится, и даже после всего этого.я конечно понимаю какая он тварь .но сердцу не прикажешь.хочу чтобы было ему также плохо как и мне.
Знаешь, месть не лучший советчик. Обиду твою, конечно, понять можно. Но если честно, то вот этот твой новый друг говорит реальную вещь насчет ЗАБУДЬ, и т. п. ПЛЮНЬ И ИДИ ДАЛЬШЕ!
Ничего хорошего того, другого парня скорее всего не ждет и так. Он моральный у***, раз позволяет себе так думать и обращаться с девушкой, причем с любой, но в даный момент с тобой.
Прости ему эту глупость и больше никогда об этом человеке не вспоминай, он просто этого не достоин.
И еще, совет лично для тебя: присматривайся к людям (что ты и делаешь, как я поняла) , выбирай достойных, не тех, кто чего-то ТРЕБУЕТ, а тех, кто САМ дает и предлогает. Поищи любовь в своем сердце, не нужно мстить кому бы то ни было! Месть разрушает тебя, обессиливает.. . А любовь предает надежду и силы) Задумайся над этим.
прекратить отношения нахер.. хех.. и беги от такого детка.. одной симпатии недостаточно.. должны быть чувства.. и чем дальше тем ярче перспектива стать счастливой с другим.. с тем. . кто готов подождать
ему и так будет плохо, плюнь и забудь, не надо другим ничего желать, ну разве что некоторым на праздник.. . и до как красивый жест...
Месть унижает. Поверь мне... Будь выше всего этого. Всех на фиг-найди другого, а эти пусть разбираются со своим "Я"
просто надо было ему дать и все! а че тут особенного??)))
сопли и слюни в кулак, детонька и проваливай от него.
в принципе для тебя всё чудесно закончилось но если бы каждая хотела мести наверное таких идиотов не было бы на земле, может оно и правильно, но адекватный совет тебе вряд ли кто подскажет, тебе надо ты и думай
какие же мы женщины дуры.. . да он тебя недостоин.. . наплюй и разотри. Как может нравиться человек который тебя ни во что не ставит????
мда... тяжелый случай.... ещераз убеждаюсь, что любовь эта полная хрень!.. извините кого оскорбил, но что поделать если я такой урод!