Отношения

Как бы вы поступили, просили бы прощение за ревность ???

ситуация такая: я выразила свое неудовольствие по поводу выходки его и по сиделки с друзьями. По ходу перегнула палку видимо. Написала, что очень злюсь и меня бесит это. Сказала , что ревную. После этого ответа не было. И не пишет, хотя висит в агенте. Вот думаю, самой написать что-ли, а что написать типа извини и т.д....Или подождать когда сам напишет ???как бы вы поступили.
Вот показали свою слабость, вот он и испытывает вас на прочность. Сделайте вид, что ничего не произошло и ведите себя как обычно.
Витя Стрелецкий
Лучший ответ
Не стоит этого делать, я имею в виду извиняться. Не много ли чести для одного лица : сначала потешить его самолюбие ревностью, а потом еще и извиняться. Это он должен извиниться за-то что заставил вас нервничать и переживать. Я бы ждала, когда бы он сам позвонил бы. А не позвонил бы, то послала бы его в болото к Кикиморе)))
а выходка это посиделки с друзьями?)) ) это его право - общаться с друзьями и родственниками. и причем без вас.
можете не просить прощения.
нужно понимать что он имеет неотъемлемые права и ваше наличие этих прав не умаляет.
у вас такие же права. общаться он может и вы можете.
ревность питается любовью - чем сильнее ревность, тем слабее любовь.
Елена Кудешова
Всей ситуации не зная можно только додумывать. . Но судя по твоим словам я бы ничего не делала. . Обижаться ему на что? Что ты высказала свое недовольство, (свое мнение)?
Ревность - это низменное чувство, прежде всего самой к себе, значит вы в себе не уверенны?
А свою неуверенность еще пытаетесь спрятать под маской агрессии и обиды, тут еще
проявляется гордыня.. . Не тратьте время и жизнь на такие низменные эмоции. Ведь есть
ЛЮБОВЬ, ДОВЕРИЕ, УВАЖЕНИЕ, ПОНИМАНИЕ и с ними жизнь так прекрасна. Я вас не учу,
просто хочу обратить ваше внимание на другое! Позвонить первой в этом нет ничего плохого
и предосудительного, к тому же вы этого очень хотите. Почувствуйте разницу ХОТЕТЬ и СДЕЛАТЬ!
Мудрости вам и любви! С уважением ИРИНА - МИР
не звони не пиши любит сан напишет позвонит!
прощения не в коем случае не проси... как он уже напишет или позвонит то обьясни ему в чем проблема, так и скажи что ревнуешь, если поймет то только тогда извинись)))
Это что же вы такое сказали, что он перестал с вами общаться?? ? я даже представить себе не могу...
позвонила бы.. . и ли на прямую объяснила что именно не нравится...
... да это его дело.. . позвони !!!