Отношения

обидела человека! кошки в душе скребут уже 5-ый день... просить ли прощения!?

но если бы не было этого разговора, возможно зашло бы далеко - откуда пути нету

может я не права, но если на меня "наседают" я начинаю рушить все!
как быть и объяснить это человеку, чтобы он меня понял?
Садиг Агаев
Одно дело просто обидеть, а другое, когда человек сам на это напросился. Умный человек сам поймет.
=Pyt@m= }{@m@tшnн
Лучший ответ
Садиг Агаев осадок остался сильный
Вот так и объяснить. Не переживай)
Anushervon Naimhonov
Если ты чувствуешь, что ты сделала человеку больно и признаешь свою вину - конечно попроси прощения... Это не так стыдно... хуже испортить или потерять дорогого тебе человека.. .
Просто будь искренней, говори от сердца, и тогда он обязательно тебя поймет... скажи, что у тебя в мыслях не было тебя обидеть и ты раскаиваешься... Объясни, что ты так реагируешь в конфликтных ситуациях... все мы с недостатками.. Главное просто поговорить... высказать свои пожелания и прийти к общему мнению... Если он увидит что ты думаешь не только о себе но и слушаешь его мнение, все будет хорошо... Он тебя поймет, если ты постараешься понять его...
Галина Гатыч
скомандуйте кошкам, чтоб не скребли, а уж не получается, тогда надо разговарить открытым текстом.
я сам не люблю когда давят, сразу делаю наоборот. но если вина моя, а в споре невиноватых не бывает!!!, то всегда лучше и попросить прощения и простить! после этого в мягкой форме рассказать об особенности своего характера. если умный поймет и примет, если нет то подумайте о дальнейших отношениях стоит ли?
Проси! Раз ты виновата.
Катя Пашкова
если виновата, то прощения просить стоит, вот и объясни, что это было необходимо, чтоб все не зашло слишком далеко, но что ты чувствуешь свою вину и сожалеешь о случившемся
Денис Минкин
смотря какая ситуация.... бывает так что виноват сам тот человек-нарвался.... зачем он довел вас до такого? Подумайте может не вам стоит просить прощения, ну если скребут сильно и считаете нужным.... то вперед, нет в этом ничего зазорного, только смотрите, как бы после этого ситуация не повторилась, иначе будете ходить по замкнутому кругу....
Надежда Xxxxxxxxxx
Главное будь искренней
если скребут, значит человек не безрозличен! стоит поговорить и все объяснить!