Отношения
как поступить если муж меня любит но жуткий бабник!
Муж меня любит, говорит уйду убьёт! У нас двое грудных детей. Всё бы хорошо но есть один минус. За день может признаться в любви пятерым девушкам. До той поры пока я не узнаю, крутит романы. Даже умудрился с двоюродной не совершенно летней моей сестрой. Как только я узнаю об этом он звонит этим девушкам и говорит что любит жену и между ними всё! Но через какое-то время опять ищет мне замену. Вообшем круговорот какой-то. Ну что ему меня мало. А если разлюбил почему не отпускает?
а никак. вы же вышли за него замуж - значит вас всё устраивало. или вы хотите сказать, что он мастерски всё скрывал? да бросьте, так как вы его описали скрывать можно разве что в другой стране живя. значит вы шли с открытыми глазами. ну и не парьтесь теперь
дать ему в грызло
натура у него такая, а горбатого, сама знаешь
Записать "уйдешь - убью" на диктофон и пригрозить пойти с этим в ОВД. Сдуется как шарик сразу.
Таких бабищ — миллионы. Которым даже мысль в голову не приходит, что выбор этого мужа и отца своим детям они сделали САМИ. У баб ВСЕГДА виноват кто-то другой, только не она. ))))
побейте его
он больной однозначно. А ты бедная покуда уже дети есть.
А ты что до рождения детей не замечала как он трахает все, что движется? Какой тебе совет давать? Вначале поумней, а потом раздвигай ноги. Но тебе уже поздно давать такой совет. Сиди и няньчай 2-х детей и жди пока муж не принесет сифилис, СПИД, триппер и прочие замечательные болезни, раз такая тупая ногораздвигалка.
Не любит он вас, к сожалению. А не отпускает, потому что около жены всегда хорошо, привычней как бы. И покушать приготовит и постирает. Только зачем Вам такой мужчина?
пусть возьмет себе вторую жену если сможет содержать, мужчине Богом разрешено иметь много жен.
> Ну что ему меня мало
Мужик как бы вообще другая раса, если ты не знаешь. Секс с одной женщиной - это как одна только гречка на завтрак, обед и ужин - каждый день.
Любит ли с таким отношением????
оставить мужа впокое и продолжать его любить
Если любишь сама терпи значит.