Отношения
Муж совсем не помогает, жуткий эгоист
Ребенку 8 месяцев, я редко высыпаюсь, нет времени на себя, хамское отношение со стороны мужа и никакой помощи. Я очень устаю, а муж упрекает что я ничего не делаю. Ребенок может орать изо всех сил но он будет лежать пока я не подойду. Играет с ним только когда ему удобно, меня никуда не водит, упекает даже из за того что пила его колу, уже становится невыносимо. Я боюсь купить себе что либо потому что выслушаю ...Только просыпаюсь сразу скандалы, я очень устала..
Ничего не поделаешь, это обычный брак и если руку на тебя не поднимает развод не советую.
1)Сделай режим дня жесткий насчёт домашней работы,
2)если не работаешь ищи работу, дитя в ясли, либо бабушке с работы забирай всегда вовремя
3) у мужа денег не проси на себя, сам должен дать, если не даёт на ребёнка, то можешь через суд на дитя стребовать оставаясь в браке
4) Если муж не ласков поменьше разговаривай с ним, тем более что тебе и так нет на это времени
Когда дитю исполнится 3 года будет полегче, запасись терпением
Другого выхода нет, это временный период
не свезло.. тебе правильно советуют - развод..
в 8 месяцев ребенок дает уже выспаться, мама виновата, что не умеет его воспитывать и организовать его режим и.. по поводу покупок, вроде как декретные платят, на колу себе не хватает что ли? Не понимаю совсем таких женщин...
Александр Марков
Семейный бюджет общий с мужем, ребёнок просто отнимает много сил, даже пример то что он весит 12 а я 42 и таскать на руках периодически мне трудно. Муж приходит с работы в 2 часа ночи и я не могу ложиться как малыш спит, потому что муж все равно меня разбудит и я не смогу спать до утра
Понял что теперь вы от него никуда не денетесь и можно как угодно измываться.
Алмаз Хамидуллин
Как вариант..
ты стала той женщиной, у которой всё прекрасное будущее уже позади ...в которой сама же виновата, если раньше были скандалы, почему ! ?надеялась на "чувства " ,а не на "мысли " ,прощала, не останавливала личной защитой своего " я " ...неужели при негативном фоне (когда не было ребёнка ) нельзя было поставить ультиматум - или ты так больше не делаешь или будешь это делать без меня ! .эх девчонки наступаете на те же грабли, только " другого цвета " ...
Ну а что ты хотела? Таких 90% отцов, мужчинам как правило дети начинают быть интересны когда они уже что-то понимают и могут, годам к 3м. Не ищи в нем материнского инстинкта
Александр Марков
У людей нет инстинктов...
Охлаждение партнера. Тебе нельзя показывать обиду, надо вести себя уверенно и спокойно, не вступать с ним в спор, предотвращать конфликты, говорить с ним коротко и не ввязываться в диалог. Скорее всего его раздражает твоя покладистость ему нужно твое доминирование, которое заколючается в полном равнодушии к его наскокам и обвинениям, отвечай коротко и примирительно. Иногда хвали его вопреки его поведению. Никаких слез и обид - будет только хуже. Ищи способ управлять им, используя его самомнение и старайся быть достаточно веселой, терпеливой и твердой. Привлекай к домашним делам, говоря что он все делает лучше тебя.
советую РАЗВОД и АЛИМЕНТЫ... пока ещё молодая...
Александр Марков
Мне очень жалко ребёнка, он какой никакой отец, если бы не малыш я бы давно ушла
Развод
надо было смотреть за кого выходишь
Александр Марков
Не был он таким, и представить не могла что он такой, как вообще он так может, я плачу он говорит " Закрой пасть ты мне спать мешаешь " И вы думаете в отношениях был хоть намек на то что он такой
Ну так вы сами выбираете себе пару!