Отношения
если муж эгоист, можно ли жить в такой семье?
если муж не считает нужным помоч в трудную минуту (болезнь родственника) а просто едет гулять, как быть? расстаться? на руках маленький ребенок, не знаю что делать...мама болеет,а муж гуляет, помочь не кому...как справиться? только не ругайте,что выбирать надо было,за кого замуж выходить... и так плохо...посоветуйте!
я ругать тебя не буду, а скорее жалеть, Любочка брось ты его, не достоин он тебя, зачем ты мучаешся? подумай о ребёнке, о своих родителях, . уходи от него))))
Постарайся объяснить ему, сто муж и отец семейства несет ответственность за семью. Спокойно попробуй донести до него, что ты нуждаешься в помощи. Если не поймет - плохо. Скорее всего, ничего уже не сделаешь.
Придется справляться самой в такой ситуации.. а на будущее будете знать.. что на такого товарища полагаться не приходится.. разводиться.. не знаю.. возможно была ситуация, спровоцировавшая его так уехать.. они же птицы гордые..:) ) Попросите подруг.. каких-то друзей в помощи.. будьте самостоятельны.. трудно.. но чтож..
Это не эгоизм. Это свинство. Со свиньей жить невозможно.
Мой совет Вам не подойдет - для этого сильной надо быть. ((
Безнадёга100%-симпатичная девушка.... бросай его к чёрту, пока молодая.
я жила. . и долго. . потом устала и развелась. эгоизм к сожалению неисправим. терпите, если так хочется и делайте все сами.
Каждый человек-эгоист, особенно мужчина... только вот степень эгоизма зависит от женщин, рядом находящихся... позволит ножки об себя вытирать-мужчинка никогда не откажется...
а тут нет советов!!! просто включи мозги и подумай что тебе САМОЙ НУЖНО!!!
тут конечно трудно что то посоветовать. может вам с ребенком к маме переехать и вам легче будет. а так желаю только удачи
Советовать не могу, могу только посочувствовать!
Мужу с друзьями итак хорошо время проводить, а дома заботы, суета. Сложно что-то посоветовать, когда дело идёт об эгоисте. Это очень сложные люди, обычно сухие и раздражительные. Только если с ним говорить. И то, услишит ли он, неизвестно
Ты только сама можешь разрулить ситуацию. и слушать какие либо советы нет смысла. дерзай. и удачи. главное не спеши, все обдумай.
Потерпи немного пока трудности не пройдут, что бы в угол себя не загнать, а потом ищи пути отступления. Если такой муж тебе не нужен. Вообще конечно он полное "гавно". А если ты заболеешь? Зачем он нужен.... С ребенком больше шансов найти действительно достойного человека
А подруги? Может в Вашей жизни есть человек или был когда-то, который может помочь. БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ НЕТ. Если есть возможность можно уйти, если нет... просто на него не надеяться на него. и всё-таки найти человека, который послужит на данном этапе Вашей жизни опорой. Такой человек ЕСТЬ! Надо поискать, вспомнить кого-то.