Отношения
Оказывается муж эгоист,проявил себя лишь в браке,до этого был другим.Что делать,как быть-больше немогу,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
попробуйте с ним об этом поговорить.. если не изменится то исчезните из его жизни на недельку, посмотрите что тогда будет...
Бракованый, чтоли, оказался?...
Муж-напарник в ведении хозйств. А лбовью заняться моджно с любым подходящим. Ищи и обрящешь! А муж пускай им и остаётся!
побудь одна,
это не новость, надо подстраиваться или ...
расставаться
но все равно же, когда-то под кого-то придется подстраиваться!
расставаться
раз не можешь, то побудь одна, если поймешь что тебе без него лучше чем с ним, то пора разводиться...
Если все так плохо и не чего нельзя изменить, разводитесь пока не поздно.
у меня такая же была ерунда. я смотрела за ребенком, готовила, через день пекла, разговаривала на полу тонах, просила его зерез пожалуйста что нибудь по дому сделать.
сейчас он совсем другой попробуйте так же, поможет я надеюсь не мне одной помогло
все в основном и я также думал до брака побегаю а после брака никуда не денется.... вам нада сесть за стол, и поговорить на эту тему, вам нада сказать мужу что вы от него ждёте как от мужа, а у него спросить что он от вас ждёт как от покладистой жены....
Все они вна4але ухаживают красиво, а потом тока снимают свои маски... ррр
А я своего воспитываю - и ничего, получается, несмотря на то, что ему уже больше 30!
Все потаённые черты характера открываються, как правило, когда уже начинаешь жить с человеком постоянно. И это бывает порой неожиданностью, но в большинстве своем мы просто закрываем глаза на те недостатки. которые есть у любимого нам человека. А потом сами же и расплачиваемся за свою **слепоту**.Что делать в такой ситуации? Скажу одно: В любимом человеке мы не видим даже недостатки. А в нелюбимом не видим достоинств! Очень сложно бороться с мужским эгоизмом. Выходя за них замуж мы как будто становимся их собственностью, вещью в определенном смысле этого слова. И как правило в этом мы виноваты сами. Ведь если по-судить то получаеться, что мы потакаем им во многом например захотели мы пойти куда то, а он ворчит. Что мы делаем? Да лучше я ни куда не пойду лишь он не сердился! И так раз за разом. А мужчина так быстро привыкает к этому, что потом любое ваше желание, что то сделать самой без его ведома приводит его в бешенство. И мы привращаемся в домашнюю рабыню. Выход один либо все ломать или же оставить все как есть и уйти в полное подчинение своему мужу-эгоисту. Неизвестно какой вариант и для кого лучше. Я на собственном примере скажу... Я пошла ВА-БАНК рискнула всем и он сдался. Я не даю вам совета делать так же ни в коем случае, но бороться с этим нужно. Если он вас любить то пойдет на уступки. Обьясните ему, что у каждого человека должно быть личное пространство и туда ни кто не должен залезать... даже он. Все это нужно делать долго и кропотливо, но результат будет обязательно. Удачи вам и счастливой семейной жизни.
тебе надо уйти от него только тогда он поймет что ты для него значиш