Смотреть на бабника со стороны, как он охмуряет очаровательных дурочек, очень даже нелицеприятно и отвратительно.
Но вся беда в том, что хотя бы раз в жизни, практически любая женщина попадала под очарование и умение запудривать мозги этим самым бабником и становилась очаровательной дурочкой, которая верила, что бабник её полюбил и остепенился с ней. У бабников талант навешать на уши того сорта лапшу, которого женщине так не достаёт. Это прям чистая психология. Чистой воды болтология. Наобещать то, что так не хватает . И сразу кажется такое взаимопонимание, ну прям мечта, а не мужчина. И прям такой как она у него никогда не было и наконец- то он нашёл то, что так долго искал. И бла, боа, бла....
И влюбляются, ничего удивительного. А потом ...жуткое разочарование, когда кидает её очень быстро и вряд ли когда ещё ( ну еслм не совсем дура ) женщина влюбится в бабника. За сто вёрст будет обходить. Так что ничего хорошего в бабниках нет и быть не может. Любить их ну совсем не за что, никак, и не вопреки.
Отношения
Любят ли женщины бабников ?
Да пофиг! Мне же с ними не жить.
- И это у них взаимно ))
Да, иначе они бы ими не были
Если не любили, бабников бы не существовало.
Тут у них любовь с интересом, тут у них лежбище))
Раз они существуют, скорее это мужчины любящие внимание со стороны противоположного пола, при том, внимание должно быть не от одной. Но есть девушки, которые и знать не хотят о таких мужчинах, только их меньше большинства что ли.... да что разглагольствовать, девушкам нравятся плохие парни.... оттуда и БЕДЫ....
Их никто не любит -_-