Отношения

Женщины, вы правда считаете,что мужики все козлы?

Моё мнение такое,что 20% - мужчины, а 80% - козлы. А с женщинами наоборот 80%- возвышенные создания, 20%-суки.
Ольга .
20%-мужчины, 70%-козлы, 10%-настоящие мужчины...
Наталия Попова
Лучший ответ
что бы знать сколько сук надо быть мужчиной, а сколько возвышенных приходится быть козлом
Мария Жукова
Ольга . Возможно в ваших словах есть доля истины. Но вопрос, почему нельзя быть мужчиной и узнать множество возвышенных созданий. Зачем Вам сук считать?
я считаю, что недостойных личностей хватает и среди мужчин и среди женщин.
Aлексей Голышев
Я так не считаю, а считаю даже наоборот.
Женщины куда более коварные существа, даже в плане сексуальных отношений.
Максим Юрин
Сук в Москве больше))))
Ангелина Заева
Нет! Они просто все с рогами!!!!
Юля Якунина
По мне так 50 на 50...только обидно, что в основном нормальным девушкам попадаются уроды, а хорошим парням - суки и стервы.
не все, встречаются и нормальные
Роман Ромик
Какое примитивное, процентное соотношение. Откуда такая статистика?
Ольга . Из жизни!
Леонид Черкашин Мне повезло, по жизни куда меньше встречалось сук и козлов )
Если все мужики - козлы, тогда все девки - бляди.
Но я так не считаю.
мы разные ( и М и Ж) , есть хорошие, есть плохие, красивые и не очень, и нужны мы все.
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Ольга . Но ведь женщин хороших больше...Проедте в метро пару остановок , ведь это даже в глаза бросается ...И считать не надо!
Женщины, в силу какого-то особого склада своего ума, обычно видят в человеке талантливом только его недостатки, а в дураке только его достоинства; к достоинствам дурака они питают большую симпатию, ибо те льстят их собственным недостаткам, тогда как щастье, которое им может дать человек одарённый, стоящий выше их, не возмещает их его несовершенств.
Оноре де Бальзак
Alovsat Asadov
Ольга . Вы не поняли суть вопроса.
ну, не все. мой - как пушистый кот!
Tanya Gluhova
Ольга . Оля, дай бог ,чтобы он оставался пушистым котом и не превратится в козла со временем. Мой тоже был пушистым 4 года ,а теперь в к....превращается.
Про мужиков - согласна, а вот про женщин.... кажется сук побольше!)))
НЕТ - я не считаю так.... не все... Большенство всё таки такие, кому бы я следующий тост произнесла:
"Я поднимаю свой бокал за самых умных на земле,
за те созданья без которых не представляю жизнь себе,
пью за прекрасные глаза за нежность ласковой руки,
за то что вы на свете есть,
за вас короче МУЖИКИ!!!! "
И хочется верить, что таких будет больше..
согласна
конечно это так! вы так не считаете?
Козлов много, но нормальные есть, а мы почему то любим именно козлов.
Ольга . Я не люблю козлов, а хороших так мало....