Отношения

блин помогите..очень нужна ваша помощь....особенно взрослые женщины

у моей подруги появилась одна проблема,она не может её решить занималась сексом с парнем и не знает девочка она или нет,так как не было у ней крови....подскажите как узнать..а в женскую консультацию не хочет идти
Я конечно еще не взрослая женщина, но сама лично разговаривала с гинекологом, которая объяснила, что у некоторых женщин может и вовсе не быть крови, такое случается редко, но все же случается и это вполне нормально. А бывает так, что кровь может пойти на второй раз.
Timur Sharipov
Лучший ответ
вот это формулировка!!! !

а разве это так важно?? ?

она, что от этого умнее станет?? ?

с первого раза может и не до конца!!!!
Шигаев Андрей
А что ей это знание даст? Если она с мальчиком занималась точно сексом, то она уже не девочка, а женщина.
Ерлан Бекетов
пусть попьёт успокоительные лекарства, это у неё нервная дипресия, вот и секс не получается
Ольга Нефедова
Все может пройти и без крови...)))
Anya Golysheva
такое редко встечается, может это был неполноценный секс.
без этого никак, а врачей бояться не стоит - они смотрят на все лишь с профессиональной точки зрения
Если не было крови это не значит, что она девочка. У многих ее не бывает.
В %-ном соотношении не знаю, но у многих дефлорация проходит бескровно.
Кровь бывает не всегда! Какая разница, все равно в следующий раз узнает! А стеснятся идти в консультацию не стоит, в этом ничего такого особенного нет и все равно когда-нибудь прийдется туда заглянуть!))))
уже не девочка
Prince Abilmansur
Такое бывает, если бы по подробней об ощущениях после.