Отношения

Тебя ударил любимый человем, хотя его люблю! Что с этим делать?

Tural St
Скорее всего у вас на оборот, ты его лбишь а не он тебя, потому и любимый, бросить не можешь и позволяешь над собой так поступать, очень много ещё зависет от женщины, как она себя поставит в этой стуации. Будь гордой и не приступной, пусть теперь бегает и вымаливает у тебя прощения, пусть добивается твоего доверия и сделай ультиматум, что если ещё раз руку поднимет, ни когда тебя больше не увидет и не услышет, пусть других дурочек ищет, которые будут терпеть его выходки.
Екатерина Черепанова
Лучший ответ
Ждать, когда ещё даст.
главное начать, если ударил один раз, то второй раз руку будет поднять на тебя намного легче, подумай, стоит ли дальше встречаться
Лично я не уважаю мужчин, которые поднимают руку на женщину. Бросай его, не задумываясь
Татьяна Нужная
Мужчина на женщину поднял руку.
Мужчина? Ну нет. Увольте!
Ударил? Я - верю. Но кто, позвольте,
Мужчина ли? Вот в чем штука!

Какая б для ссор не была причина,
Хоть в злом, хоть в хмельном угаре,
Но никогда настоящий мужчина
Женщину не ударит!

мужчина - единственный самец, который бьет свою самку!
Если он смог ударить один раз, значит это повторится.. . как бы он не просил прощения, не верьте ему.. . все так говорят: я больше не буду, извини и т. д.... расставайтесь с ним и не жалейте! Он Вас не стоит!
Qaradaq, Primorski
Разлюбить его поскорее.. . не дожидаясь когда он вас доведет до больничной койки...
если он ударил один раз может ударить еще раз
Требуй, чтобы просил прощения.
Тоже двинь ему как следует чем нибудь. И будет у вас семья ударников) ) А если серьёзно - любимый и любящий - разные вещи, и если он тебя не любит и не уважает, подумай - приятно ли тебе быть чьей то тряпкой? Ведь наверняка живёт рядом тот, кто будет тебя любить и уважать, ласкать и ЗАЩИЩАТЬ а не наоборот и, возможно, у тебя возникнет ответное чувство к нему. Ты просто упускаешь время с ЭТИМ, настоящие отношения ещё впереди, не тяни.
Я думаю не стоит продолжать отношений, он же тебя не уважает.
привыкать.

ну или делать ноги! Как можно быстрее.
значит ты для него не такая любимая. мужчина который позволяет себе ударить женщину,,, я таких не уважаю это мужчинки. что за вопрос вообще поворачивайся и уходи. если стерпишь то ли еще буде!!! чем сидеть и сопли на кулак мотать, припугни как следует, если оставить не можешь, чтобы в ногах валялся и в следующий раз хорошенько подумал прежде чем руку на тебя поднимать. хотя я бы бросила такого не смотря на чувства.
Natalya Grozina
Такое прощать нельзя! Ударил один раз-будет и второй ((
Стоит один раз простить, и будет повторяться. Я ушла и не жалею, что и тебе советую
Ирина Гедзун
любить его! за то фитнес у тебя дома и абсолютно бесплатно ..))))
если это было один раз, значит будет и второй раз... я считаю что если мужчина поднял руку на женщину, это говорит о его слабости... пусть мужиков бьет... а вообще, я бы в обратку зарядила, чтоб знал...
Костя Янцен
Я простила (правда месяца ч/з 3), провстречались после этого год Без повторения тех ужасных событий, но в итоге все равно расстались, поскольку его нервная система так сказать все равно не уравновешена была. Т. е. эти люди все равно с тронутой психикой, все равно в последствии живешь в страхе, а вдруг его опять переклинит грубо говоря, поэтому.... в принципе простить можно и не факт что это повториться, но боязнь Его самого все равно закрадывается в душу. Удачи!
а может сама виновата... да не мужик значит, а лишь пол в паспорте...
Смотря какая ситуация - бывает женщины так визжат, что их необходимо привести в чувства . Но а если у него нервы ни к четру или он слабак ( бить может только женщин) , то прощать ему и бороться с его недостатком бесполезно. И вообще за что его любить- за то что тебя будет поколачивать?
меня ударил, но ты его любишь, и чего? ?
проблема то в чем? я тоже в долгу не останусь
кстати, а за что он меня ударил??
Простишь один раз, это будет систематически повторяться. Подумай сама - а надо ли это тебе?
Да не слушай не кого самим придется разбираться я ударил тоже потом неделю с цветами ходил и на коленях просил прощение и вот 15 лет живем душа в душу и ребятишки есть . Смотри не ошибись.
Бежать от него надо . .
ударил один раз ударит второй.... мужчина который ударил женщину уже не мужчина... так что лучше бросай его беги подальше пока не начал постоянно срываться на тебе....
Fast =)
Гнать его. И не жалеть о нем. Если раз поднял руку, значит повторит, а будешь терпеть, станет более жестоким. Добра от этого не жди.