Отношения

Что делать парню.Если деушка,которую он любит,его ненавидит?

"от ненависти до любви один шаг"продолжать в том же духе, я имею ввиду настойчивость!!!!
Ерлен Хамит
Лучший ответ
ничего. насильно мил не будешь. возьми себя в руки и будь мужчиной
Искать другую... Увы, но насильно мил не будешь...
Zafar Salaydinov
Ну если говорят, что "от любви до ненависти один шаг", то почему бы и не быть обратному "от ненависти до любви один шаг". В любом случае ты ей не безразличен. Сколько примеров было того, что отношения дружбы и любви начинались с ссоры.
смириться, время лечит
Не делать ничего, не показывать чувств к ней, не унижаться, а жить дальше и искать новую любовь
Несудьба.
Lord Lord
Насильно мил не будешь. Ищи другую девушку.
Tolik Tomarovskiy
парень полюби какой-нибудь ролс ройс (при том что денег только на приличный красивый мерседес) и ходи вокруг него результат тот же!!!! Не твоё значит не надо бороться никакая борьба не заставляла никого полюбить!!!! Это бред Оглянись вокруг тысячи (для маленьких городов) или миллионы (для больших городов) девушек и одна из них точно твоя, которая будет любить тебя
Просто забудь и ищи ту. которая будет достойна тебя. больно. но время лечит...
не здавайся, продолжай ухаживать за ней, так как уже начал
спрыгнуть с крыши
как бы тяжело не было, искать другую.
а что делать девушке которую ненавидит ее любимый? знаешь время лечит, я смирилась с этим и у тебя получится