Отношения
в вашей жизни были мужчины ,о которых вы жалели,что они появились в вашей жизни?
мучжина, который ничего не значит..не значил и значить ничего не будет в вашей жизни..По принцыпу easy come easy go))) Когда просыпаешься утром и понимаешь, что тебе абсолютно все равно есть он или уже нет)))
неа. зачем они нужны. я ведь не чердак чтоб хранить всякий хлам
Александр Юркевич
действительно, если этот хлам не нужен больше никому зачем он мне))?
Точно такое происходило часто. Вечером с ней, а утром тошнит. Ещё и прибегает: - потеряла серёжку.
Да! Было такое ((
Увы, да, были.
Думаю, что каждая из нас жалела о таком
Были такие мужчины.. . но в своей жизни я никогда, ни о чём не жалела! Ведь всё предусмотрено, предначертано.. . случайностей не бывает! Ну случился роман.. . свёл он с ума.. . цветы, подарки.. . и.. . проснувшись утром рядом с героем этого романа понимаешь, что он тебе не нужен.. . что всё - страсть прошла и надо идти дальше...
Александр Юркевич
а если он даже на героя и не смахивает))))))) То вообще не стоит даже мимолетных мыслей..
вот есть же такие люди..Он проходят и не оставляют никакого следа... Даже имя навеорное не спомним через месяц ..второй..)))
Бог им судья.... прохожие.... в нашей жизни...
Были, которым я помогала по жизни, а потом сама же переживала. Вытащила из дерьмового состояния и из дерьмовой ситуации. А вместо благодарности...
Конечно и не раз. Но и немного, мне больше встречаются порядочные.
были, но я их забыла.
каждый раз задумываюсь об этом....
Был. Муж.
да, было такое. . молодость - глупость. . влюбленность злейший враг разума. . любишь, любишь. . а потом понимаешь - это не что тебе нужно. . и я как то жалела, что полюбила именно этого человека, не понимала что я в нем нашла...
Да
Было, такое очень не приятные после этого состояние