Отношения

Ребята, мне сегодня так плохо...жить не хочется, что посоветуете с собой сделать?

я незнаю может выпить, закусить....у кого какие способы, только серьезно....мне реально хреново
A*
Ainurka *****
когда мне плохо, я делаю так:
1)покупаю 3 пачки свежих пряников
2)ставлю чайник
3)ищу в инэте какой-та фильм (предпочитаю научную фантастику или мелодрамы)
4)делаю чай
5)прихожу в свою комнату с чаем и пряниками
6)выключаю телефоны и свет
7)включаю фильм, залажу под одеяло, пью чай и ем пряники)
Если по окончании фильма жить всё еще не хочется, повторяю процедуру) Только пряников меньше беру, а то фигура всётаки)))) )

Еще есть вариант - поиграть в ММОРПГ)) ) попробуй себя в роли нуба, пообщайся с людьми, разберись что к чему)) ) Если уже и это не поможет, тогда налей молока горячего с медом, включи расслаблояющую музыку и порисуй) Отдай рисунку свой негатив, а потом порви его и выброси)))
Ляззат Блялова
Лучший ответ
Анатолий Спивак аакуратне с пряничками то!
а то потом в зеркало смотреть-
-сплошное рсстройство и снова-
кровать пряники и так до бесконечности!
водки выпить с другом.... поговорить, может Вам чуть легче станет...
К другу с бутылкой и бла-бла-бла. А потом еще чуточку на едине с собой.
курни миксу... .
найти просто набираешь курительный микс... город свой... там телефоны курьеров... только контролируй себя... не переусердствуй
Такая же беда. Хреново аж жуть. Одно радует, может работа отвлечёт.
Fazil Aкhmеdov
Екатерина Чумакова А может стоит что то попытаться изменить?
какой хреновины нажелали-мне когда хреново-открываю холодный душ и ору-ору так что соседи в дверь стучат-а мне по фиг-мне надо привести себя в порядок-проаралась-зубы-прическа-а там что душа запросит-а пить и курить-себя не уважать-собой не дорожить. главное пойми от чего с тобой такое-клин клином выбивается. держись
Я в таких случаях всегда рекомендую выброситься из окна... .
Выйди на балкон, высунись - так, чтобы страшно стало - и сразу же жить захочется....
Юрий Никола
-напится
-накурится
-нанюхатся
-секс
-много вкусной еды
-поехать путешествовать
-пойти на шоппинг, потрать кучу бабла на себя
-поговорить с другом
-сходи в церковь (сенагогу, мичеть, кастел)
-сделай доброе дело для кого-нибудь, несмотря на твой настрой
у всех в жизни бывает черная полоса, что жить не хочется!
и знай, что все будет хорошо, рано или поздно!
Юрий Скрыль
Про пряники прикольно, я тоже так делаю толька вместо пряников шоколад правдо. Но чуть-чуть. Еще поднять настроение можно занятся спортом, пару километров трусцой и жить захочется.
naiti chto to chto mojet zamenit to o chem vi grustite ..naprimer hobbi .. i esche celyu v jizni!ya lichno obzavelas celyu stat tatuirovschicei pri chem odnoi iz samih luchshih ..siju risuyu poka .. eto menya spaslo ot samoubiystva kogda toje ne hotelos jit sovsem.. poverte ne stoit! nauchites lubit sebya v pervuyu ochered a ne drugogo cheloveka.. delaite dlya sebya chto nibud! pust drugie budut ubivatsya gorem! pobudte egoistom s lichnoi dolgoplanovoi celyu v jizni .
Таня Африкян nadeyus tebe pomojet moi sovet ..mne poka vse esche tyajelo no ya vikinula iz golovi misl o samoubiystve i chuvstvuyu v sebe mnogo sil opyat ..