Отношения

Ребят, привет. Меня грызёт совесть за это, ужасно .. жить не хочется.

Первый парень, встречалась с ним долго, он был и первым парень в плане секса.
Потом с ним рассталась, появился другой парень и с ним был секс. Потом с ним тоже разошлись, начал просто раздражать меня уже ..
потом появился другой парень, с ним тоже был секс ..
И мне 19 лет ...это ужасно? Что у меня уже было 3 половых контактов? Но я ведь не с кем попало, я с этими людьми была в отношениях .. а вы что думаете? Меня грызёт совесть ((
Ну, разогнать себя так, чтобы грызла совесть можно из-за любой ерунды. Разложи все по полочкам - ты никому не делала плохо. Всего три человека в 19 лет - это ерунда (поверь - и я и моя жена побезумствовали в этом возрасте несравненно больше, однако, у нас все хорошо и мы уже детей вырастили). Главное - получать от всего удовольствие, то, что более всего необходимо в этом возрасте - научиться читать сердца и это может дать, прежде всего, общение - такое в том числе.
Андрей Мокробородов
Лучший ответ
Петр Захаров Я просто проснулась, посмотрела в зеркало, 19 лет, с тремя уже был секс.. разговариваю с подругами, там один парень и один половой партнёр .. и я такая думаю про себя, пипец ((( но я ведь в отношениях была, не как в клубе с левыми
Кто ж даёт так сразу, конечно ужас, стоит задуматься о своём поведении))))
В каких Вы с ними были отношениях? Вы ни с одним не были женаты!
Стебёмси?... Ну прямо как сорока из сказки - этому дала, этому дала, а этому не дала.... и типа совесть грызёт....
Сергей Демчик
Пора делать выводы :задуматься и не спешить к интиму сразу же .
Рамир Резванов
Совесть еще больше мучать будет, когда твои детки, за твои грехи, рассчитываться будут....
Ирина Бабкина
сгрызть меня решили совесть и тоска-подавились, с у к и, с первого куска
Это жизнь, опыт, детей не по любви нет, ответственности и обязательств нет, зачем же так переживать, всё будет хорошо.
В 20 ещё пару ноликов добавиться
Serdjiu Niholat
И что? Тут есть дама- у нее было уже три мужа, сейчас четвертого пробует на вкус. И не парится на эту тему. Пробуйте, ищите свое. Это лучше, чем получить кота в мешке
Спокойней
Jaksygul Jarkinbaeva
Живите как считаете нужным... Все люди сами по себе по сути... Для кого-то это не важно, для кого-то важно... Кто то с девственницей в жизни отношение не будет строить... Лично могу говорить только за себя и парочку товарищей, что девушек которые не невинны просто в плане супруги не рассматриваем, а сколько там и кого было всем по барабану...
Ну во первых я думаю, этим стоит заниматься лишь в том случае, когда ты уверенна что любишь этого человека на все 100%, а не просто из-за того что вы с ним в отношениях. Не стоит так сразу к этому стремится, для начала получше узнай этого человека, подумай хочешь ли ты с ним вообще каких либо серьезных отношений, если же нет то не стоит этого делать.
Без обид, чисто мое мнение.
Петр Захаров Я каждого любила и с каждым думала, что что-то построится .. но характера расходятся ...
Для чего вы отдаётесь другим? Вы не думаете что когда нибудь у вас появится человек, который перевернёт вашу жизнь, и будет делать вас счастливой изо дня в день, вы бы не хотели быть чистой для него? Если вы продолжите отдаваться каждому парню с которым встречаетесь не будет у вас отношений долгих, и тем более вечных, каждый получает то что ему было нужно и уходит, и вы позволяете каждому повторять это, возьмите себя в руки, если кто то и захочет вас в плане секса, то не стоит отдаваться сразу же, тем более смотрите как бы не подхватили от ваших партнеров заразы какой нибудь, стоит задуматься и об этом. Раз вы уже допустили 3 ошибки, не допустите ее в 4 раз.
Петр Захаров Так у меня долгие отношения были с этими людьми . С первым год, со вторым 9 месяцев, с третьим тоже