Отношения

Народ, мне надо выговориться. Можете поддержать или поругать? Душа рвется на части! (Все внутри).

Он-мой напарник. В конце 2013 нас так сказать свели, сказав, что живет с женщиной 14 лет, не расписаны, нет детей, хочет уйти и что какраз мне хорошая партия. Сказали, не зная, что он пьёт сильно, по 2 дня не приходит домой, никогда и нигде с женщиной не появлялся - все отдельно, даже её день рождения не праздновал, а пошёл к друзьям. Что он ей изменял, что он-патологический врун и бабник. Но такой красавчик и умеющий "вращаться", зарабатывать, выходить с любой ситуации. Я раз его увидела и уже запала. Через какое-то время у него тоже ко мне появился интерес, и он приехал. Пьяный. Но такой родной! Наши отношения перешли в интимные, приезжал он ко мне каждые выходные, все в таком же пьяном состоянии. У него нет детей и он привык, что можно не предохраняться, а у меня ранее дети не получались вообще, потому никто не ожидал, что я от него забеременею. Он был в шоке, да и я тоже. Он окончательно ушёл от женщины, сказав, что изменил, начал жить у мамы, познакомил и меня с нею, с друзьями, которым я понравилась. Но.. . Его рассказы о желании иметь детей не сходились с действительностью. Он меня не поддерживал, не помогал, не приезжал-все по телефону. Я от неопределенности лезла на стенку. Если б он мне сказал, что ребенок не нужен, я б сама воспитывала, а так-"роди мне ребенка", а сам особо не вникал. Однажды попросила его купить мне творога, а он типа, что, сама не купишь? Я так переживала, что ребенок сорвался. Этот мужчина казал, что все равно будет со мною, но сам продолжал общаться с любовницей, заезжал к своей женщине, объясняя все тем, что 14 лет это нифига себе, у них типа ничего нет, просто он там купается да и все вещи у него там. Сам каждый день звонил мне, а если не звонил и я не звонила, он набирал типа, почему я он объявляюсь. Типа, я его человек и он хотел бы до старости со мною общаться, но не как с любовницей, а как с другом или даже больше- просто сейчас он не может определиться и др. Я ему верила, ведь мы вместе ездили на рыбалку на 2-3 дня, нам было весело и др. И тут в очередной раз он позвонил мне пьяный и я смогла у него выудить, что он уже реально живет у своей женщины, все так же сам по себе, а мне начал врать и так стало вдруг унизительно!!!! И я решила, что надо с ним завязывать. Это очень тяжело-вот так сразу отрезать, но иначе я только теряю время на него. Реально понимаю, что "вали, Катюха", потому что вряд ли ты выдержишь то, что выдерживает эта женщина - гулянки, измены, равнодушие, пьянки. А ещё нам приходится ежедневно по работе по телефону разговаривать, благо, мы не видимся. Вот я создала страничку в одноклассниках и позвонила ему, что лучше общаться именно так. Он согласился. Я не думаю, что ему все равно, ведь мы 5 мес. практически ежедневно общались!! ! Причем по 1,5-2 часа. Мне его реально не хватает, но я понимаю, что так правильно. Он уже ответил мне в одноклассниках, принял мои условия, а я сижу и душа плачет. Или достоинство задето.. . Как же перетерпеть это все?
Н Гумаров
"гулянки, измены, равнодушие, пьянки"
Мужчина живет полной жизнью и ему нахер не нужна такая баба как ты, которая скорее хочет рожать, жиреть и сесть ему на шею.
Галина Барабашина -Кац
Лучший ответ
Н Гумаров Но ему не нужна и та, с которой он сейчас и прожил 14 лет.
Просто пережить... а уходить надо резко и сразу.... Катюха, Бог отвел, от него ребенка не дал.... Беги, Катюха, беги.... просто поверь пожившему человеку
Н Гумаров Выходит, я правильно сделала? Просто надо держаться. Ведь попустит, правда?
Галина Барабашина -Кац Ребенок не получился, ибо мать его не была уверена в своем светлом будущем.
сделайте паузу в отношениях, просто месяц-два не общайтесь - и все само станет на свои места.
Н Гумаров Думаете, есть вероятность, что перестанем общаться, но есть вероятность, что может понять, что именно я ему нужна?
Галина Барабашина -Кац Ну конечно. Такому ковбою пауза в отношениях только на руку, он за эту паузу трахнет десяток других себе на радость.
твой мужик - вечный инфантил-попрыгун. все ему, в этой жизни давалось легко и он не привык за что то бороться. а именно в борьбе формируется характер. бери ноги в руки и сваливай от него, роняя тапки.
Сергей Сидоров
Н Гумаров Говорил, что не легко.. . Хотя, жил в чужом доме 1 4 лет на всем готовом... Может, и правы.
Галина Барабашина -Кац А взрослый мужчин-непопрыгун обязательно должен искать себе каблук?
Галина Барабашина -Кац Есть здоровые и красивые мужчины, которым в жизни все дается легко с самого рождения. Если ты видишь в этом что-то плохое, то ты скорее всего завистливый задрот-неудачник, у которого никогда ничего не получается как надо.
Сергей Сидоров можно меня назвать как угодно. даже задротом-неудачником. я от этого не перестану быть супер-бетой. внешняя красота - понятие весьма не постоянное, чтобы делать на него ставку в жизни. внутренняя харизма и сексуальность будут с уверенным мужчиной до конца.
Я вам уже отвечала. Но вы по ходу никого не слышите. . Толка нет от наших советов. Страдайте дальше, или задницу лижите своему еб**ю, пьяни, и лгуну. И ждите, когда он раскается, в 50 году должен, в аккурат перед смертью, дождетесь..
Татьяна Хан
Галина Барабашина -Кац "Но вы по ходу никого не слышите"
Это любовь, детка. Это любовь :)
Альфа-самец, ничего тут не поделаешь! :))) Мучайтесь
Н Гумаров Мне не хочется мучаться
Сергей Сидоров ты по ходу никогда альфа самцов не видел.
есть хороший способ - скажите себе: и это пройдёт. потому что это пройдёт. Это действительно пройдёт. и найдётся для Вас другой. а если ребёнок не случился, Вам просто нет смысла по нему убиваться, по этому папаше-перекати поле. Сейчас больно, но потом будет легче и легче и постепенно сойдет на нет. Это правда. У вас сейчас самый острый период, перетерпите. найдите какую-нибудь тяжёлую работу, которая будет занимать всё время. Это помогает перетерпеть.
Н Гумаров Спасибо Вам!
Галина Барабашина -Кац Да-да. Ищи себе слизня, они для брака удобней.
Я не буду это читать
Fa
Fatima