с одной стороны молодой человек, зовет меня жить к нему за 3000км в свой город
с другой институт и родители, которые непонимают
Отношения
мне очень плохо я не знаю что делать! рвусь на части
Интересный он у тебя, какой то легкомысленный, в общем.... сомнительный. Если парень искренне любит, он сам тебя звать не будет к себе, зная, что тебе еще учиться. Пусть сам едет. Представь, ты там совсем одна без образования, работы, без друзей, без родителей. А если беда? Ты же не знаешь как все сложиться может. Кто знает как твой парень покажет себя в будущем? Так, что обдумай все хорошенько.
Все взвесить хорошо, прежде чем ехать к нему. Самое главное что любимый есть.
пусть сам к Вам едет
Успокойся дорогая...))
ну поедешь ты к нему... .
есть где жить? где учиться и работать?
и что с тобой будет, если он тебя пошлет?.. .
если есть ответы на все эти вопросы - то вперед!!!!
есть где жить? где учиться и работать?
Пускай он приезжает к тебе
Не бегай за парнями, ценить не будут
пусть приедет к вам и купит вам диплом в вашем институте и после забирает вас куда угодно
вы то чего мозг напрегаете пусть он думает
Это ваша жизнь и никто не сможет прожить ее за вас. Лучше всего конечно закончить институт, чтобы был определенный тыл. Постарайтесь поговорить с мч, если вы все правильно аргументируете, и если он реально вас любит, то либо подождет, пока вы закончите универ, либо вы найдете другое подходящее решение.
заканчивай институт, если МЧ по-настоящему тебя любит, то он будет беспокоится о твоем будущем и даст тебе доучится.
А этот "молодой человек" собирается на тебе жениться, когда ты переедешь к нему?? ! Если нет, тогда вопрос отпадает сам собой...
Родители это святое, Предложи пожить рядом с тобой проверить чувства.... А мужчины так же как и поезда.. . Ушел Скоро придет другой
пусть к тебе.
Можешь ехать. Родители все поймут только своим поступком ты сделаешь им очень больно. Зато парень клёвый и ему будет хорошо.
выучись и езжай.
Куда ты потом после расстования (не все вечно) без образования итд
Может быть, он приедет к вам жить?