Мы познакомились в интернете. Как и где? Этого я не помню. Когда дело дошло до переписки, я сразу ответила что ищу себе пару. Он (будет Ч далее) сказал «может сойдёмся, окей». Почти сразу Ч предложил погулять, я отвергла столь щедрое предложение. Мы общались несколько дней, а потом все сошло на нет...
У меня были проблемы с моим окружением. Там была девушка, которая испортила мне все. Мы были лучшими подругами, но она предала меня, говорила гадости за спиной и натравила всех на меня. Как-то Ч спросил «как дела?» и я сорвалась. Рассказала все. От начала и конца. Он предложил с ней поговорить (ему). Я сначала согласилась, но в день Х, утром, я одумалась и сказала что нет, не надо. Разберусь. Он сказал «ну ладно» и мы опять перестали общаться.
Он опять написал (через несколько недель) и предложил опять таки встретиться. Я выдала кучу аргументов почему я не могу, он отвергал, сошлись на том, что погуляем весной. Частично, я могла бы выйти на прогулку с ним. Но не все так просто. Я не хотела что-то делать, плюс я его не так хорошо знала и поэтому так. Вот.
Где-то между 2 и 3 абзацем я начала встречаться. Не с Ч. И вот сейчас (на этой временной точке) я рассталась. Мы очень грязно поругались, виновата оказалась я (????). Долгая история, и не связана с Ч. Я ему написала «привет, как дела»? Он спросил у меня тоже самое и я все рассказала. Он предложил, чуть позже как я отойду, встречаться. Я сказала «подумаю :)»
Пятый абзац. Настоящее время. Мы с того дня писали друг другу, общались. Я с ним пока что не встретилась. Я планирую пойти весной. Когда узнаю его получше.
Разные факты, которых не было и существенно (или нет) влияют на все.
• Ч в любой ситуации меня поддерживал, не смотрю не на что. Когда я рассказала о разрыве, он очень разозлился и утешал меня.
• Он мне нравится немного, но я его достаточно не знаю, чтобы полюбить.
• Иногла мне кажется, что я ему не нужна, и он уже забыл обо мне. Типо я ему прислала сообщение, он не прочитал, хотя был в «онлайн» очень долго. Оправдывается что «боты пишут, прости за игнор».
• Плюс он находится в очень неприятной жизненной ситуации, и я очень боюсь что если я не соглашусь встречаться,
1) я потеряю такого хорошего человека.
2) я разобью ему сердце.
3) ему станет ещё хуже.
Помогите пожалуйста.
Вопрос: встречаться с ним? если да, то сказать сейчас, или подождать до личной встречи?
Отношения
Очень глупая ситуация. Не знаю, что делать.
многабукаф
"Встречаться"- в вашем понимании стать парой? Нее, нельзя ж так, по переписке только общаясь не начинают встречаться
А просто встретиться можно, тип свиданки. Я делаю так: знакомлюсь, приглашаю, они так же как и ты ищут аргументы (как на встрече выясняется - они просто стесняются). Но всё равно уламываю, мы катаемся на машине, общаемся обо всем, иногда заезжает перекусить. Дело в том, что я им нравлюсь, а они в ходе общения начинают мне "надоедать" и не нравиться. Потом вечером я отвожу их домой и говорю прямо. В основном, это "прямо" воспринимают вполне нормально. А некоторые уже обнаглевшие - дают подщёчину, и говорят, что потратили зря на меня время... Я, конечно им ничего не говорю, но постоянно в голове "это Я на вас потратил и Время, и Деньги"
и разошлись, как в море корабли.. не занимайся ерундой
прежде чем делать какие то выводы лучше один раз увидеть и пообщаться в реале пелена виртуальных фантазии об образе человека бывают очень обманчивы ...но есть и встречи со своей любовью и судьбой.... дерзайте Удачи!
трижты претлагал встретиться и ты трижты отвергла претложение и теперь ноешь что нато бы узнать его поближе. а как ты узнаешь поближе если отказываешь во встречах. А теперь просишь совета -встречаться с ним или нет? а ты сначала в себе разберись-почему ты отказывала во встречах?
Карина Шебанец
Предлагал лишь однажды.