Отношения

Помогите мне понять кое что.Мне плохо.Я не знаю что делать.

Я позакомился с девушкой,сейчас мы встречаемся,я её люблю,она меня тоже. Но у неё есть МНОГО друзей,а у меня почти нет их,она единствинный мой лучший друг,точнее подруга ну ещё сестра. Короче сегодня я попросил встретится и назначил время,оказалось,что я могу прийти раньше времени,я пришёл и написал ей,пусть выходить во двор. Она написала,что идёт, и тут я увидел её с другим парнем,они ишли по улеце. Этим парне оказался её сосед и лруг с детства,я его знаю,нормальный человек. Мне не даёт покоя то,что она гуляет с этим парнем кроме меня.Она говорит,что он её только друг детства и не больше,а меня любит.А с ним гуляла просто что - бы скоротить время до встречи со мной. Короче мне неприятно,что она с ним гуляет.что мне делать?я целый день без настроения хожу.( может мне сказать ейй,пусть выбирает ИЛИ ОН,ИЛИ Я (я боюсь,так как она может сказать ОН) посоветуйте что нибуть. очень благодарен.
да так и скажи или Он или Ты -будь мужиком.
Есть черное, есть белое третьего не дано
Elena Shvaibovich
Лучший ответ
У нее должно быть личное пространство-друзья, хобби, также как и у тебя. Если ставить условия. она выберет свободу и будет права. Будь для нее самым лучшим, интересным, доверяй ей во всем -и проблем не будет!
У моей дочери тоже много друзей, действительно друзей, много деловых связей. интересных собеседников и не только среди девушек, но и мужчин.... Она обрастает знакомствами и деловыми связями, т. к. без этого сейчас очень трудно, v;tn просто пойти кофе с кем-то попить, поболтать, часто у нее спрашивают совета - как быть (мужчины) , она встречается и разговаривает. Воти сейчас болтает со своим приятелем на кухне, но это совершенно ничего не значит - я знаю кого она любит и ждет, и он для нее - единственный. . Просто ОНА - общительная и не любит грустить.. . И никогда не будет выбирать или-или, нормальные люди сейчас на замыкаются друг на друге. Пусть твоя девушка общается - ты общайся с кем-то.. . Это - НОРМАЛЬНО!
Джонни Миллер
такое проходит... с возрастом. и у тебя и у нее)))
gladushevigor
это бональная ревность! не надо ультиматумов! просто любите ее, сделайте что бы ей с вами было хорошо!
Anarbek Asanbekov
смириться, таким ультиматумом ты только настроишь её против себя. потому, что ты появился недавно, а он с ней всю жизнь, попробуй с ним подружиться
вы сейчас к столбу ревнуете к каждому. все не так печально.
Igor Belov
я думаю что она неготова выберать если любишь с другим небудешь гулять или коротать время а будешь минуты считать когда увидешь. . любимого.. это правда
Ferman Chetin-Yalguzag
нужно доверять любимому человеку, поговорить, конечно, тоже надо, но вопрос ребром ставить не надо, он ведь друг детства, познакомтесь с ним, пообщайтесь...
забей на неё - вертихвостка! (раз ты для неё после друзей в списке)
Что тут скажешь)) ) Рада за вас что Вы действительно любите! Поробуйте все таки доверять, но свою позицию спокойно надо высказать что вам неприятно, и думаю время доверия придет вы поймете что она вас любит по настоящему и сами перестанете придавать мелочам внимание. Ну на ее бы месте я все таки повременила с такими втречами. В жизни все имеет свои приоритеты.
ну и ни чего если она выберить его на этом жизнь не заканчиваеться, ты мужик или как, найдешь себе другую!!!
пожружись сначала с головой
все великие рождены странными обстоятельствами. боишься быть оленем?
Ни в коим случае не ставь какие либо условия. Спугнешь просто. Тебе ведь не нужно чтобы она выбрала не тебя? ! Потерпи и поговори об этом ненавязчиво...