Отношения

Когда очень паршиво,душа плачет и рвётся на части...Как быть?Напиться или сразу повесится?

Елена Ильчик
Лучше даже не пить, еще хуже будет. Лучше прогуляться, желательно там где людей побольше, пообщаться, даже через силу. Нужно отвлечься, потом поспать, а потом с новой головой взглянуть на проблему. Решение придет само. )))
Владимир Цветков
Лучший ответ
Сходить на матч и проораться, чтоб из унылой колеи выскочить, попросить прокатить на мотоцикле, сходить на аттракционы. Короче, сильный положительный стресс выталкивает отрицательный. Так и надо делать - не вешаться же, правда, на заре жизни...
Слушать ...Дельфина вот так.. а потом... )
Денис Проскура
Елена Ильчик Спасибо за музыку...Это то,что надо.
Развлечься чем-нибудь. Ну и напиться!
М)
Миша ))))))
не пей вина, Гертруда
пьянство не красит дам
напьешься в хлам и будет
противно знакомым и друзьям. .
.. однозначно напиться..
Robert Avetisyan
лучше напиться... вешаться не надо...
Yanochka. ..*
Попробуй повесится, а потом напится. Отпишись потом, как оно :)
Напиться.. сходить развлечься.. а вешаться.. ну нафиг....
чай с медом в прикуску
зэкам куда хуже
Dmitriy Bulgakov
Если напится то всё равно легче не станет, повесится тоже как то не поможит, наверное лучше поплакать, дать волю слезам, и боль сама вытечет из организма с слезами.
будь сильной.. если так жить не можешь.. живи назло.. нефиг умирать,... не надо показывать свою слабость.. када надо смерть сама прийдет.. .
поплачь от души, сколько захочется хоть целый день... только так чтобы никто не видел.. не надо выставлять на всеобщее обозрение свои слабости
чтобы тебе не сказали ты сама знаешь, что делать ...наревешься, послушаешь романтическую музыку, встретишь рассвет и уснешь, а потом опять ...до тех пор пока сердце не отпустит.
но конечно лучше чаще встречаться с друзьями и подругами-так хоть отвлечешься немного....
сначала напиться, а потом потробовать вешаться, посте пятой попытки душа начинает над вами смеяться!!! !

выше нос!
напиться, тогда сутра проблема повешанья отпадет сама собой
нужно получить поддержку! и улучшить свою жизнь! могу посоветовать своего друга! он через нет может поддержать и дать совет по улучшению твоего морального состояния! не стесняйся жизнь классная штука! главное не пускать её на самотёк! я думаю тебе станет лучше.
Напиться, накуриться.. . и уснуть. А потом его возненавидеть.
напиться, включить громко музку и напеться.