Отношения

А что делать, когда просто ужасно плохо на душе??.. плакать хочется...

Женские слёзы ни в коем случае не слабость, а естественная защита женского организма от стресса!
Девочкам, девушкам, женщинам не следует сдерживать свои эмоции, тем более слёзы так как во время стресса женский организм в 10 раз больше выделяет гормона пролактина, чем наш мужской (благодаря этому гормону у женщин вырабатывается молоко и они кормят детей грудью)!
Сдерживать слёзы вредно для организма - у женщин от этого развиваются болезни в молочных железах (мастопатия), а позднее сердечно-сосудистые катастрофы (инфаркты и инсульты)! Ты ещё не совсем взрослый человек (у тебя ещё не закончился переходный возраст, а в этот период в организме происходят мощные гормональные перестройки - поэтому тебе трудно сдерживать эмоции)!
Конечно, нужно заниматься спортом и аутотренингом - это укрепит и тело и характер, но всегда помни, что сила женщины в её хрупкости и гибкости! Рыцарский лозунг: лучше сломаться, чем прогнуться - не для женщин, будь собой и не стесняйся своих эмоций - настоящие мужчины тебе всегда придут на помощь!
Попробуй также устроить пробежку в лесу, сходить в баню попариться, попей глицин, пустырник, принимай успокоительные ванны с солью, контрастный душ помогает!
Зелёный чай и крепкий кофе, какао - тоже хорошо тонизируют и успокаивают!
Канат Жекебаков
Лучший ответ
вам можно... вы женщина... поплачьте... это даже полезно... сердце меньше болеть будет...
Fakos_ Keldibekova все равно ничего не изменится (((
Нажми ногтем на точку на переносице-ровно посередине между бровями. Сильно, до боли, секунд на 20-30.Моментально успокоишься и настроение улучшится.
А что у Вас случилось?
Fakos_ Keldibekova просто мне ни в чем в жизни не везет (((
Мне постоянно так из-за бывшей, так что не ты одна в таком состоянии
Гульшат Исламгулова Бывают проблемы посерьезней.
попрыгай
делать то. что хочется! и хвалить себя за это
Gia Umikashvili
Плакай, а потом встань и иди. Забей на него!
Максим Максим
Поплпчьте, хорошо поплачьте. У вас нервный срыв. После станет гораздо легче. Все эти фильмы могут только настроение поднять, но тяжесть внутри они не снимут.
Volk Vlyublenniy
Мороженое
Буталка вина и хорошие кинокомедии....
Fakos_ Keldibekova я боюсь так алкоголичкой стать (((
посмотри хорошие фильмы. например секс в большом городе 1,2-очень поднимает настроение, не сериал, а именно фильм. сходи встреться с подругами. съезди на отдых.
Fakos_ Keldibekova никогда этот фильм не смотрела...
а подруг у меня нет, они все сучки...
Блин, такая же фигня...