Отношения

А вы что вы делаете, если вам очень плохо на душе?

Андрей )))
Переживаю.. . От этого никуда не уйти когда плохо, а инет, музыка, книги, друзья, это лишь поверхностное глушение боли.. . все переживают, но все пройдет)) ) время же лекарь самый лучший.
Светлана Матюхова
Лучший ответ
скребущих эту душу кошек гоняю пендалями:))))))
Дарья Волк
Слушаю лежа громко музыку или иду в инет и полностью отключаюсь от своего "плохо"...
Алексей Якимов
Еду к своему косметологу или читаю Франсуазу Саган, помогает:)
Олег Курбацкий
Плачу...
Женя Блатной
Сижу в инете
Viktor Vasiljev
Нахожу литературу на определённую тему в области философии, точно анализирую почему мне плохо и находя источник душевной боли, ликвидирую его! Анализ разбивает сомнения, с помощью философии я понимаю на сколько глупо мне страдать! Люди живут с пороками, без рук и ног и при этом счастливы! Если человек страдает - то он сам этого захотел и представил! А когда мне нестерпимо плохо физически, я начинаю медитировать!
я пытаюсь мозг свой разгрузить и отвлечься.... не всегда помогает, конечно
обнимаю своего маленького сынишку и грусть проходит
Вспоминаю свои лучшие моменты в жизни, проведенные с любимым человеком.
Aizhan Kaldybekova
многооооооо коньяка))) ) думать и онализировать вредно само пройдет, а если надо то и меры приму
Включаю и слушаю хорошую музыку,,, любимый фильм или просто набираю номер хорошего собеседника
я общаюсь с друзьями и в инете.
Просто надо пережить это, лично мне отвлекающие маневры типа музыки, кино и т. д. не помогают! А когда лезут с вопросами, вообще злюсь, не люблю выносить все наружу, в этом смысле я замкнута, хотя есть люди, с кем можно и обсудить, и поговорить.
Пою. Насильно себя заставляю встречаться с друзьями. И ем десерты в суши.
Если дома, то включаю любимую музыку - на всю, пью сладкий чай или кофе смолоком. А если на машине, то тоже слушаю музыку и уезжаю в рощу или просто куда-нибудь подальше от города и от людей.
Смотря из зо чего