В наше время это не редкость!. .
Берешь два листа чистых и на одном из них пишешь его положительные качества или поступки, а на втором -отрицательные и смотришь-что получается.. .
А если серьёзно--жизнь продолжается и надо жить дальше, а не жалеть того, что он ушел.
Если он предал, то не стоит жалеть этого человека и надо только радоваться тому, что этого ненадежного человека уже нет с Вами рядом и неоткуда ждать теперь неприятностей.
А муж, поверьте мне, обязательно ещё будет! Да ещё какой! Вы ведь теперь при выборе следующего будете внимательней-на ошибках учатся.
НЕ ГРУСТИТЕ---Вас впереди ждёт удача и счастье обязательно будет, я ТОЧНО знаю !!!
Отношения
Когда очень плохо на душе и тебя предал близкий человек- муж.Как быть?
Ты что разнылась.... одна что-ли такая?... всем плохо.... садись в "ответы" и хами.... помогает!
Возможно у вас есть друзья, проверенные временем, которые точно могут вам по-человечески посочувствовать, без лишних слов. Может быть есть родственники, мама, сестра, тетя, которая вас всегда ждет и рада вам. Поговорите с ними, проведите время вместе, сходите в кино, в кафе, просто по магазинам. Сделайте себе подарок, который до этого вы бы не решились себе купить. Просто нужно время, чтобы набраться сил и жить дальше. Предал. Зато теперь вы точно знаете, что не этот человек должен быть рядом с вами. Держитесь.
т. е. еще вчера было все хорошо в ваших отношениях, а сегодня уже все плохо?
Толку все равно не будет Барьер преодолен Дальше покатится вниз
пережить, выпив чаю с печеньем)
Ты свободна))) Делай что хочешь и никто тебе не запретит!!!
Терпеть. Это тебе дано судьбой. Нужно пережить эту боль. Я тебя понимаю, такая же ситуация и у меня. Всё пройдёт, время лечит.
С обидой бороться бесполезно.... должно пройти время.... лучший способ забыть- найти замену...
меня семь лет предовали и все равно ее люблю, правда мы уже 3 месяца не вместе. жить остается только и терпеть всю эту боль! держись.
Послать
позови подругу и выпей шампанского!...
Пойди с подругами оторвись.... отвлекись, а потом будешь думать что делать.... выпусти пару
Аналогично :)
Пошли они все нафиг
все пройдет) время лечить