Отношения
Предал близкий человек, очень тяжело и плохо. Помогите.
Время лечит. В этой жизни нужно быть готовой ко всему. Вчерашний друг перестал для вас быть ближним человеком. Твоя израненная душа скорбит и просит помощи. Не зацикливайся на этом. Отпусти свою боль и обиду. Да, этому надо учиться, этого надо хотеть. Но ты сможешь. Ты скоро почувствуешь возможность преображения души своей. Да, храни тебя Бог!
Боюсь, что ничем не смогу конкретно вам помочь. Главное помните что жизнь продолжается, не опускайте руки. И просто в следующий раз не пускайте человека близко к себе - в душу. Лучше больше приглядеться.
у самой еще душа не совсем зажила... я тебя очень хорошо понимаю.... кажется земля ушла из под ног и весь мир обрушился!!!! я чуть с собой не покончила когда муж бросил меня с дочками.... Но знаешь.... прошло время.... теперь я рада что так было.... у меня появилось много друзей и подруг... и успела за 3 года пару раз влюбиться.... А тогда я пыталась его вернуть.... умоляла.... ходила по бабкам.... в церковь.... начала даже выпивать чтобы быстрее заснуть и не думать о нем.... Тогда мне помог чат... туда я выговаривала все что было на душе... меня поддерживали и ругали.... было сложно.... но дочки помогли справиться.... я стала встречаться с мужчинами.... и с большинством до сих пор остаемся друзьями даже без интима.... а потом я встретила ЕГО которого полюбила и он меня... мы правда уже расстались но он отогрел мою душу и помог понять как мир прекрасен.... Я с детства мечтала стать донором и наконец стала им.... да и вообще стала ценить себя и поняла что муж меня не достоин.... он вернулся кстати.... но мне он уже не нужен... и теперь я ним развожусь.... Мне повезло что такое случилось....
Чем же тут поможешь! Надо просто пережить это, перетерпеть.. . Лекарства от предательства нет, поэтому держитесь, время - лучший лекарь и помощник!
Судя по вопросу, это у тебя в первый раз.. . А ты посмотри на это с другой стороны, это для тебя стресс, а значит твой мозг будет усиленно искать выход из этого состояния.. . Не почувствовав ни разу в жизни таких сложных чувств, можно сказать что и не жил вовсе...
они всегда предают и это всегда больно, а ты как дура надеешься их изменить (((