Отношения

Я не могу без нее! Мне очень без нее плохо! Помогите!

Мне очень нравится моя бывшая одногруппница, уже 4 года, но я не решался сказать ей об этом. Общались как друзья в соцсети 2 года (она сейчас в англии учится), и не давно я ей ВСЕ написал. Она ответила, что для меня лучше оставить это все в прошлом и не думать об этом вообще, не хочет меня чем-то обидеть поэтому мне лучше оставить это все. Что мы можем общаться как друзья и она будет только рада. Но я не могу забыть ее. Я люблю ее! И я знаю что у нее есть парень. Она летом приедет и будет возможность с ней встретится. А через полгода я хочу поехать в англию и там тоже встретится. Вот уже 4,5 года только о ней и думаю.
Братан! Советую летом заняться этим вопросом, и поверь мне у тебя всё получится. не опускай руки, женщинам как и мужчинам свойственно любить тех кто по сердцу, а ведь сердце не спросит у неё надо любить тебя или нет оно просто влюбиться просто полюбит и всё.. и никакой рассудок тут ей не поможет
Дерзай братишка! ! Успехов тебе...
Марко Курудз
Лучший ответ
да, Алексей, ну и вляпался же ты в... любовь.
тебе покажется странным то, что я скажу.
прочти это просто как инструкцию управления полетами, без эмоций.
мы сами в себе поддерживаем любовь к человеку. мы сами соглашаемся страдать от безответной любви.
если ты еще в этом состоянии, значит кайф от безответной любви, больше, чем невыносимость страдания от нее.
ты сам делаешь выбор, как и я.
Побей её праня
Иван Ляпоров
Выход один, поговорить когда она приедит, если любишь покоряй, добивайся всё в ваших руках.
Терпения вам! и если она вас не любит, оставьте. Время лечит. Найдите новую любовь.
А что?? ? Если вопроса нет, то тут нет никакого нарушения?? ?
Однобоко тов. модераторы подходят!!!! Или тут пароль ПОмогите???
Vasiliy
мне тоже плохо. но ничего поделать не могу. время только время лекарь ( наверное)
Ирина Бахур
Слушай, а ТЫ ей нужен вообще? Может она там уже нашла себе кавалера.. . Да и вообще-чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...
Займись собой. Добьёшься желаемого.