Отношения
Что мне делать? На душе очень паршиво!
Всем привет. Я влюбилась в парня. Видимся с ним каждый день, он обнимает меня. Говорил:" Я хочу общения, а ты не хочешь!" Мой знакомый (его друг), с которым я учусь, передал мне, что тот сказал:" Я шучу, а она моих шуток не понимает (не, ну он реально странно шутит, это для всех так). Я думаю, может я ей понравлюсь и у нас всё с ней получится". Я безумно обрадовалась, приготовилась и начала ждать, пока он подойдет ко мне (стеснением не страдает). Но за тот день, когда я это всё узнала, он общался с другими, а меня обнял только раз, больше даже не подходил. Вк написала ему, он общение не продолжил (он всегда так, вк вообще не общается со мной). Но такое чувство, будто это все... А на душе так мерзко почему-то. Что делать? Что вы думаете, я ему действительно нужна или же-фу?!
блин вот всегда так, нормального парня и не заметите а про юмор скажу так, если юмор не понятен то это не юмор
Сергей Поторочин
А где его заметить то? Нет вокруг меня тех, кто бы мне приглянулся, и я ему тоже.
Валерий Юрченко
у разного возраста, разный юмор, как один из примеров
Miras Kanatkaliev
согласен иногда тяжело, но лучше не спешить и иногда нужно просто подождать, парень должен быть парнем, первый шаг должен быть за ним, а размениваться на всякое разное не стоит
Забей! Не трать время на не серьёзных людей!
Вы ещё не знаете, что такое паршиво на душе. А парень, да ну его, балабол какой то. В вк не пишет, значит ему пофиг, а зачем тебе тогда не пофиг?
Мерзко-потому что он подал надежды, а Вы ими питались. И теперь Вам тяжело. Хотите объективного мнения или утешения? Утешение Вам не поможет, а вот объективное - у Вас заниженная самооценка, и кидаться на этого "субъекта" не стоит. Найдете того, кто оценит Вашу любовь и душу. А Вы найдете.
Сергей Поторочин
М-да уж, самооценочка у меня и вправду не из лучших) Но я не могу никак его забыть. Никто, кроме него, не нравится. Я пыталась присмотреться у другим, чтобы хоть как-то отвлечься от этого, но ничего-всё зря.
Сергей Поторочин
И ещё,хотела спросить... Не очень поняла: а зачем он вообще подавал мне надежды???
ВЛЮБЛЕННОСТЬ → То, что ты чувствуешь
«Когда мне было двенадцать, я по уши влюбилась в своего одноклассника. Став постарше, я поняла, почему он мне так нравился. Просто тогда все мои подруги думали только о мальчиках — а он был мальчиком!» (Есения).
«Я много раз влюблялся, но чаще всего меня привлекала лишь внешность. Как только я знакомился с девушкой ближе, я понимал, что мы не так уж подходим друг другу» (Марк).
Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка. «Она быстро проходит,— говорит Фиона.— Сегодня ты влюблена и на седьмом небе от счастья. Проходит месяц. Твои чувства все так же сильны... только влюблена ты уже совсем в другого!»
ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь
«Думаю, если это настоящая любовь, то ты не ослеплен — ты знаешь, почему тебе нравится этот человек, и тобой движут благородные мотивы, а не эгоизм» (Давид).
«Настоящая любовь со временем становится только сильнее. Поначалу вы просто хорошие друзья. Потом ты понимаешь, что тебе все больше и больше нравится этот человек, и между вами возникают более глубокие чувства» (Джудит).
Любовь знает сильные и слабые стороны близкого человека. Согласно Библии, любовь — это больше чем чувство. В Слове Бога говорится, что любовь «долготерпелива и добра», она «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает», она «никогда не проходит»
ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь
Да ну и черт с ним. Чего вы расстраиваетесь на пустом месте. Вы же с ним не встречались, так что вы ничего не теряете
Сергей Поторочин
Это то да! В том то и дело, что по-сути, он никогда и не был мне кем-то. Но это всё равно так тяжело.
Анарбеков=))) )))
нет, не чёрт с ним! Я прочитала-всё! не чёрт с ним..
Забей на него давай со мной встречаться
Скорее всего все пустое. А так знай себе цену ходи королевой. И не переживай