Отношения
Если любиш человека сердце рвется на части,а ты женат что делать?
Есть два варианта: продолжать обманывать пусть уже не любимого, но близкого и родного вам человека, ведя двойной образ жизни либо уйти к другой женщине. Два варианта и оба, на самом деле - выход. Ваш выбор будет правильным, если вы четко решите для себя на сколько сильны ваши чувства, действительно ли это любовь, а не легкорастворимое мимолетное увлечение.
поговорить друг с другом, всё взвесить и решить-бросать семьи или встречаться и любить, ждать, терпеть, жить встречами. а что ещё?
я так живу уже долгие годы.
Быть честным. И прежде всего с собой.
Я так уже год жуву!! У нас семьи и дети, Просто живем на две семьи!!! Но я его безумно ревную!!! Это тупик!!! А выход только один!!! Расстаться!! Пробывали и не раз, плохо нам одним!!
ууу.. . Сложный вопрос. Для начала, определись: любишь ли ты жену? Потом выясни - любит ли тебя та, по которой сходишь с ума.
Если детей нет, то все в твоих руках. Если дети есть, то опять таки все там же, но действовать надо АККУРАТНО, ведь от твоих поступков зависит уже не только твоя жизнь, но и жизни детей.
Бросить жену. Я 1,5 года встречаюсь с мужчиной, который женат, он в таком же положении как вы. Если любите - действуйте. Мы уже 1,5 года мучаемся, а он все не решается, хотя уже и секса с женой нет и даже не хочет ее. Это сплошные мучения. Не повторяйте наши ошибки!!!
а может стоит рискнуть? жизнь ведь ОДНА....
Решить любишь или нет! Если да, то не рви себе сердце на части и не порти жизнь своей жене. Поступи по-мужски.)
а через годика три, назад к жене не попросишься?)
Быть с любимым человеком, если конечно эта любовь взаимно. И чтобы не получилось так, что после развода, вы станете ненужен своей любимой.
Если вы уверены, что очень сильно любите, то идите к любимой. Ведь жена не виновата, почему она должна делить своего мужа с кем-то. Думаю она не будет в восторге, когда всё узнает. А узнает она обязательно. " Скрытое всегда становится явным ".
ну так уходи к любимому человеку, в чем смысл мучить себя и любимого человека!!!
сделать выбор, не маши шляпой ваши нашим. Дай своей супруге быть счастливой, не держи ее за "....если что". Если говоришь "Любишь", значит, имей ввиду именно это.
Раньше надо было думать. Как любится, так и перелюбится. Время - лекарь. Не будешь с ней видится - все пройдет.
Встречаться это одно, жить - другое.... Вам хорошо вместе только тогда, когда вы встречаетесь, а вот сможите ли Вы жить с ней! ? Если уж такая ситуация, то либо нужно расстаться и быть с женой, так как рано или поздно жена узнает всё, либо уходить к "любимой"....Решать Вам. Успехов
Любить!!!