Отношения
а что делать ...когда не хочется жить???
не хочу жить просто устала от всего ...люди просят у бога счастья здоровья я же молю об одном чтоб по скорее умереть. с каждым днем я все больше убеждаюсь что нет другова выхода .. у меня не осталось ни гордости ни чести в душе у меня пустота я всех не ненавижу такое ощущение что каждый кто только может пытаются сделать мне очередную подлость ..все люди которых я люблю или бросили или предали меня .. до недавнего времени был один человек которого любила и жила ради него а о постоянно врал предавал меня и в итоги бросил и не просто бросил он продолжает портить мне жизнь . я жить без него не могу потомучто только рядом сним в моей душе было ощущение счастья а теперь нет его и счастья тоже нет .а зачем жить если не что не радует а кругом подлость и обман ..и самое ужасное что в моей голове уже сложилась картина моего будущего семья дети и он мой любящий муж но в один момент все разрушилось ..и разрушилась моя жизнь
а как твоя мама будет жить, если ты умрешь?
ты не думаешь, что ты совершишь предательство своей Родной Мамы? И чем ты лучше тех, кто предал тебя, если ты Родную маму готова предать? Наоборот, ты намного хуже, они предали всего лишь тебя, а ты готова предать Родную Маму?! !
Перестань быть эгоисткой: я хочу этого только мужчину, я хочу только этих друзей.. . -это все эгоизм!
Прояви немного заботы о своей Маме, приди к маме и спроси: "Любимая мама, что я могу для тебя сделать? в чем тебе помочь? " и помоги маме!
Твоя Мама тебе говно в детстве подтирала не для того, чтобы стоят у твоей могилы. Перестань быть эгоисткой!
смени круг общения
помочь? ?
::::
спешите радоваться жизни
и наслаждаться ей сполна!
спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!
спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!
спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!
спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!
спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!
спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!
спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!
!!!
спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!
спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!
!!!
помочь? ?
::::
спешите радоваться жизни
и наслаждаться ей сполна!
спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!
спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!
спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!
спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!
спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!
спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!
спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!
!!!
спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!
спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!
!!!
Девочка, в 16 лет жизнь только-только начинается.. это проблема роста, как физического, так и духовного.. через года четыре ты сама с улыбкой будешь вспоминать сегодняшние терзания.. все через это прошли, поверь..
Татьянка ....)
четыре года ...нет я столько не выдержу
это бред, оглянись вокруг, 16 лет, она жить не хочет тоже мне Джульета, он ей врёт, она думает что любит, он на неё наплевал, она думает что любит, вы что та мне необитаемом острове живёте, ты сама придумала, то чего нет, а может быть, уходи от него, убегай, забудь, выкинь всю гниль из головы и продолжай жить, не страдать по неизвестно кому, а жить, жить полноценно без психоза и лжелюбви. УДАЧИ!!!!
Полный бред! мы все проходили через такие моменты в жизни когда кажется что все против тебя и ты одна на свете. Но... время идет, проблемы уходят, предатели отдаляются от тебя.... новые друзья появляются, и новая любовь!!!! Это -Жизнь!!!
Нужно оглянуться вокруг и посмотреть как прекрасен мир, в котором мы живем. Сколько возможностей и перспектив, сколько красок и настроений. Нельзя отчаиваться, нужно думать и идти только вперед!!! Не оглядываясь на прошлое и не вспоминая об ошибках. Забыть то плохое, что причинили люди. Жизнь на этом не заканчивается. Она так многообразна во всех ее проявлениях. И запомни: каждый человек сам строит свою судьбу. Так попробуй ее изменить к лучшему самостоятельно!
Даже когда ты в желудке у динозавра, у тебя есть 2 выхода) Просто жить ради себя, а не для других.
Что делать?? ? Самое интересное, что люди, которые так не хотят жить, так цепляются за нее! Не хотела бы - нашла бы возможность, фантазия у всех присутствует! Хочешь с моста бросайся, хочешь травись! Но ты же этого не делаешь - значит жить ты ой как хочешь! Хорош сидеть и жалеть себя! Выйди на улицу - вот там ЖИЗНЬ! Знакомься, общайся, не закрывайся от людей - начни изменения с себя, а не пытайся изменить мир!
Татьянка ....)
пыталась делать ..наглоталась таблеток было оч плохо тошнило голова кружилась а потом прошло..а жаль .сил больше нет
Искать исцеления в работе. Учиться и работать по максимуму. Сдохнуть легко! Ты пожить попробуй.
Боже, как же люди не ценят ЖИЗНЬ из-за такой глупости! Ну сбростесь с крыши, похоронят с почестями а через год забудут и никакого отпечатка в истории от вас. Возможно хватит ныть по таким пустякам и стать счастливой и жить на зло тем кто предал.
Жить назло самой себе.... а там, глядишь, и понравится
Ты зациклена на семье, детях, мужиках, поживи месяцок для себя любимой
Ешь то что нравится посиди в кафе, погуляй, заведи общение ИНЕТ оторвись от своего мировоззрения
Напейся с кем то до ржачки . ( тока сопли нежуй ТАБУ)
Реально сам с балкона когда то кидался из за девушки ( но был молод и глуп 18 лет)
ну и бред.. . Из за парня покончить жизнь?... Нет таких парней и не будет.. . Задумайся что будет с родными и близкими.. . Не совершай крупнейшей ошибки в жизни!
Татьянка ....)
а тут ведь дело не только в парне ..у меня можно сказать и нет родителей они развелись разъехались по разным городам меня на дедушку с бабушкой бросили которые каждый день открыто говорят что мои родители не помогают и я их обьедаю ..подруги в основном заняты своими делами бесконечными парнями да я и н обижаюсь на них ..а вот мой первый самый любимый был для меня всем мы думали как в будущем будем вместе жить потом поженимся итд..а получилось что н меня просто от трх**** и бросил и кому я такая нужна ..я сама себе такая не нужна
слушай... продолжай жить.. тот кто не хочет жить и в правду... может найти любой способ умереть.. а ты только жалеешь себя... пишешь как тебе плохо.. н. акручиваешь себя.. всем это всё равссказываешь... чтобы тебя пожалели... жизнь только начинается... забудь по это.. не убивайся по этому пацану... если он тебе портит жизнь значит ты ему не нужна.. и только зря тратишь время... живи.. и радуйся жизни... а после таких расказов от тебя будут всё больше и больше людей отварачиваться.. потому что люди не смогут всё время тебя тешат и выслушывать как тебе плохо... вот.