Отношения
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ???
умереть вы всегда успеете. Все рано или поздно будем там, Я вижу на фото у вас ребенок есть, поэтому живите ради него!!!
поплачь
Подумать о тех. кому без Вас совсем хреново будет. Судя по фотке, есть кому . И есть ради кого Вам ЖИТЬ
влюбись
Оформление Фото На Заказ Г Темиртау
УЖЕ ДАВНО ВЛЮБИЛАСЬ ТОЛЬКО ОТ ЭТОГО ЕЩЕ БОЛЬНЕЙ
прозака попей. а вообще есть чудное заведение на улице потешная, которая из тебя за месяц всю дурь выбьет.
Жить назло врагам)))
пересилить себя и жить дальше... хотя бы не ради себя самой
попробуй нажраться в усмерть, на следующий день поумираешь, а еще через день будешь радоваться, что и голова не болит, в общем нет последствий похмелья
А разве в жизни мы всегда делаем только то, что хочется? оглянись вокруг, наверное есть люди, которым ты просто неоходима. Я не буду говорить, что самоубийство-это грех, в конце концов каждый решает сам быть или не быть. Но я считаю. что это трусость. Потому что для того чтобы сделать один роковой шаг нужно набраться смелости лишь на один миг, а вот для того чтобы жить, нужно быть смелым и сильным все время.
Покончить с собой это для слабаков а вот пережить всё могут только сильнейшие.
Жизнь, одна и она коротка. Надо ее ценить. Всем время от времени бывает плохо, этот период надо просто переждать. Подумай о людях, которым ты нужна!!!
Мне вот тоже не очень хочется! Муж - не обращает внимания. ПРИХОДИТ поздно. КРЕДИТ В БАНКЕ ПРОСРОЧЕН. НА НЕГО ЖЕ ЛЮБИМОГО. НА РАБОТЕ ЗАВАЛ. ОДИНОЧЕСТВО ГЛОЖЕТ, НО Я ПЫТАЮСЬ ЖИТЬ. У МЕНЯ ТОЖЕ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК, КОТОРОМУ Я НУЖНА. ХОЖУ С НИМ ГУЛЯТЬ. ПО ГОСТЯМ. ВСЕ ВРЕМЕННО. ПОВЕРЬ- НАСТУПИТ И БЕЛАЯ ПОЛОСА. ПОТОМ ЕЩЕ СМИЯТЬСЯ БУДЕМ, ЧТО МЫСЛИ ДУРНЫЕ В ГОЛОВУ ЛЕЗЛИ. К ПОДРУГЕ СХОДИ. СТО ГРАММ ВЫПЕЙ. СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА! УРА!!!!
Оформление Фото На Заказ Г Темиртау
ДА СПАСИБО. ТОЛЬКО Я НЕ ОТ ЖИЗНИ ТАКОЙ Я УЖЕ ПРИВЫКЛА САМА ВСЕ РЕШАТЬ ВСЕМ ПОМОГАТЬ ТОЛЬКО СЕБЕ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ. ОТ ЛЮБВИ БЕЗ ОТВЕТНОЙ УСТАЛА