Отношения
а что делать, когда не хочется жить....
Жизнь дона для того, чтобы жили, а смерть она придё но в своё время, она и так на пятки наступает, лудше жизнь прожеви достойно и красива. Жизнь это двух сторонняя монета как орёл и решка. НЕвсегда должно быть плохо, но ине всегда хорошо.
Просто нужно не думать об этом!!!
прально, на зло.. . =)))
надо делать что то такое чтоб хотелось )
жить назло всем.
Prodolzat zit na zlo vragam...
жить через силу. потом желание снова появится.
Надо подумать, а хочется тебе умирать!!! =)
Стать сильнее и продолжать жить....
Посвятить себя и свою жизнь тем, кто любит тебя. Жить ради них и для них.
жить на зло себе и всем смерть это не решение проблемы живи и радуйся жизни.
жизнь дона тебе не просто так за твою жизнь была пролита кровь Иисуса так что живи и радуйся тому что ты есть.... удачи.
Найти причину нежелания. Недавно я тоже размышляла на эту тему.. . была причина. Буквально случайно попалась на глаза книга, прочитала. Я поняла, что не всё так плохо у меня и есть на свете люди, которые так или иначе поймут и помогут. Не вешать нос!
найти другую цель в жизни и стремится к этому.
Переоцени взгляды, найди хорошее и подумай стоит ли от этого отказываться. Захочешь спросить подробнее перейдешь на прямое общение в агенте.
Зарезервируйте мне место в аду все равно туда не попаду как бы вы все не хотел я лучше здохну как герой чем умру без цели. Подумай ради чего? Жизнь даётся 1 раз какие бы испытания она не давала
Дожить до 100лет, а потом ответ сам найдётся!!
просто пережить этот период и начать жизнь с чистого листа