Отношения

Что делать, когда не хочется жить??? Не верю в себя, в свои силы. Больше не верю.

Саня Нигорица
Устала. Отдохнуть надо. Витамины пропить. Скоро весна, будет полегче.
Николай Красненков
Лучший ответ
Кому-то знаешь нравится жить так. Ничего не делать и просто ныть. Каждый себе сам выбирает путь. Я такой же была всё детство и аж до 16 лет ))) но потом люди начали вокруг меня появляться другие. Я стала прислушиваться к ним и поняла что быть пессимистом - ЭТО УЖАСНО!! ! Да, бывают неудачи. Да, бывает полный крах всего! Но это лишь должно делать тебя сильной! Не бывает всё идеально!! ! Нужно учиться выживать в любых ситуациях смолоду, чтобы потом во взрослой жизни не горевать!
Olga Golubeva
успокоиться и ставить перед собой реальные цели
Яна Тхай
лучше умереть, чем жить как попало
Renat Taalai
Солнышко)) ) Все мы когда то впадали в отчаяние)) ) Кто сильнее, кто не очень, но у многих такие моменты в жизни были)) ) Главное перетерпи, время всё лечит и ставит на ноги. Не отчаивайся, больше находись в людях, даже когда не хочется, через немогу.. . Постепенно станет легче. Поверь.
Это нормально, временами со всеми почти случается. Силы появятся, сегодня кажется-всё, нет их и не будет, а встанешь утром и опять порох в ягодицах появился. День за днем, а там и наладится, глядишь.
перестать ныть для начала. взять себя в руки и успокоиться. раздражают слабые люди. извините, если грубо. ничего личного.
Положить на все *уй и набираться сил недумая ни о чем!
а там видно будет
Ты здесь для того, чтобы осуществить Божественное назначение вселенной — раскрыться. Вот насколько ты важен!
либо ты убъешь себя, тем самым причинив боль твоим близким, либо будешь учиться преодолевать трудности, в этом проявляется сила характера. попробуй найти себе хобби. чем тебе нравиться заниматься в жизни? так же подумай о причинах твоего нынешнего состояния. почему ты не веришь в себя и как можно было бы эту веру вернуть.