недавно гуляла со своим парнем и его другом.,Хотели познакомить друга с кокой нибудь девушкой. И он прямо заявляет что "я хочу что бы девушка была похожа на тебя". и отвесил еще пару комплиментов. я себя чувствую неловко, не знаю как на такое реагировать...
После этого я ловлю себя на мысли что постоянно думаю о нем. Но не в плане секса а вообще как о человеке. Но я люблю своего парня... И не знаю что делать
Отношения
очень нужна помощь, совсем не знаю что делать
то что вы о нем думаете, это нормально, любому человеку льстит внимание со стороны. а вот что делать.. . от вас зависит. он дал вам ясно понять, что вы ему нравитесь. дальше, как вы себя поведете, дадите повод - друзья между собой из-за вас переругаются на всю жизнь но и с вами никто не останется, вы будете как черная кошка между ними. а можно ему красиво дать понять, что вам он не интересен, так хотя бы одного сохраните.
дай фото свое другу. пусть ищет дальше. так и до старости дотянет. просто видать ты нравишся ему. но друг есть друг. вот и выжидает момент. когда вы поругаетесь. чтоб набросится на тебя как голодный хищьник на лань)))
А Вы не подумали о том парне, не просто как о человеке, а как наглом человеке, и что он провоцирует Вас на какой то ответ, И если Вы любите своего парня, держитесь к нему ближе и посмотрите, как он сам реагирует на всё это. Ведь есть вариант, что это может быть всё подстроено. В общем резюме, держитесь от наглого парня подальше и попросите Своего Любимого оградить Вас от Назойливости другого.
Секс без любви это не секс а боловство. Вы любите ушами поэтому такая реакция нормальна.
Может амур-дэ-труа попробывать ? )С=
К сожалению, своей копии не найдешь. Спроси, какие качества привлекают в девушке и ищите ее
бывают страшные истории продолжение у таких историй. отведет друг твоего парня на высокий этаж болкона и толкнет в низ. Я в жизни привыка на перед о плохом думать ради близких людей. Откуда знать что парень-друг не псих и не способен ради девки на преступление. Скажи другу что тебе такой типаж не нравиться чтобы он понял что, чтобы он не сделал ты с ним не будешь. Если он почувствует что есть шанс - он уничтожит твоего.
скорее всего от твоего парня повеяло холодом, такое бывает когда давно вместе, мужчина считает, что уже добился своего и не нужно прилагать столько усилий.. . женщина же в виду своей чувствительности ждет от своего парня романтики которой нет и на подсознательном уровне стремиться испытать те ощущения, что раньше.... просто заставь его ревновать и тогда его страсть вспыхнет с новой силой и ты перестанешь интересоваться другими.... ах да, есть категория мужчин которые не понимают намеков, могут быть скандалы, тут ты должна поговорить с ним о том чего тебе не хватает тех ощущений которые были в начале.