Отношения

Не знаю как жить дальше, очень нужна помощь...

Никогда не думала, что решения своих проблем буду искать в интернете... Не так давно у меня хватило смелости признаться себе в том что я совершенно одна, да были какие то псевдодрузья, есть родные которые меня не понимают и не поймут по оределению, я блогодарна родителям за то что они вырастили меня, я люблю их только за то что они мои родители, но как люди... вобщем я одна, у меня опускаются руки, каждый день пытаюсь начать новую жизнь, есть цели, но морально разлагаюсь, я становлюсь эгоистичной, циничной... как будто что-то надломилось во мне... Я тянулась к людям, хотела быть счастливой, а меня опрокинули... Что мне делать я не знаю... Мне всего лишь 19 лет, а чувствую себя на все 99, подростковый возраст прошел уже вроде, может это и есть такая жизнь, где доверять можешь только самой себе?
Ну, вот первых, прекрати себя изнутри съедать!
Если опустили... поднимись, отряхнись.... и покажи фак.... скажи... Да щас, вот Вам всем!! !
19 лет, жизнь только начинается, и все впереди!
Займись каким нибудь делом, йога, танцы... весь мир в твоих руках!

Полюби себя и мир тебя полюбит!
Максим Мелентьев
Лучший ответ
похоже на меня, только на год старше) )
но верю - когда исполню свой главный план жизни, все наладится
тоже найди такую цель
Rustam Urazov
к 35 годам всё понемногу начнёт проясняться.
Надя Хромова
А ты как думаешь, так должно быть или нет? или точнее ты хочешь?
привыкай.
Ты знаешь, хоть тебе и 19, а мне 56 такая же ерунда. Мне кажется, что я никому не нужна. Когда были деньги и власть, было все по другому. НО я всегда была сильной, от меня питалось 85 человек. яЯ думаю, что все это временно. Надо взять себя в руки и доказать всем, что ты сильная. Моя любимая пословица грубая, но правильная, "нас е.. т, но мы крепчаем" Если что, пиши. Как смогу так помогу.
Лейсан Бое
"доверять только себе" девиз правильный, как я понимаю у тебя нет подруг, оно быть может даже к лучшему.... могу сказать одно: ТЕБЕ НУЖЕН СИЛЬНЫЙ НАДЕЖНЫЙ ПАРЕНЬ!! ! я тоже была одинока пока не нашла себе того единственного.... это так необычно, когда ведешь себя естественно и не играешь) А ты не кисни, бери себя в руки и вперед!!!
да не рано ещё! не дёргайся всё будет
Olga Salnikova
Всего лишь 19!!! Значить искать дальше, пробовать снова, учиться жить и главное понять что ты хочешь от жизни получить и что ей дать. Ищи людей, которые в твоем понимании успешны и которые могли бы тебе служить примером и учись у них. Учись и взрослей сама. Я, например не стесняюсь учиться у других в свои 50.
Удачи!!!
Ехтгеме ™
эх. мысли более проще. у меня было также
когда на меня начали сыпаться проблемы и портились отношения с семьей/ друзьями/ парнем я просто забивала. Да, становись эгоистичной, это вскоре пройдет вместе с твоими трудностями. Тем более весна. все вокруг цветет. Вдохни поглубже и погрузись в нирвану. Друзей, как я считаю, надолго не хватает. Да, бывают лучшие там и все такое но когда понимаешь что они отвернулись от тебя то задумываешься зачем они вообще появлялись? ради ухода что ли? Любовь... ну я с парнем не люблю ссорится... но пытаюсь уступать ему в ссорах и извиняться когда возможно это совсем необязательно. Родители. с ними тоже куча ссор и недоговорок. Они тебя понять не могут, ты их. но они не смогут просто исчезнуть из твоей жизни.. .
расслабься в общем.. .
не загружай себя личными проблемами. верь в себя и не внушай себе что тебе морально плохо.
страдания и испытания они делают тебя сильнее ты найдешь выход просто делай себе больше приятных эмоций и впечатлений научись радоваться мелочам и радость и удача к тебе притянется.... скука это состояние ума если не можешь преодолеть это внутри себя возьми снаружи.... и для того чтоб получать взамен любовь и радость нужно самой научиться дарить ее... все в твоих руках... по воле Божьей
Lera Messi.