Отношения

мне очень нужна помощь, я даже и не знаю, что делать...

2 года назад познакомились с парнем, начали общаться нормально, а недавно я поняла, что влюбилась...мучала себя, накручивала...типа он меня не любит, не нужна я ему...в общем, вчера узнала, что он очень мной интересуется, я ему симпатична... но никаких особых действий с его стороны нет...что делать?он как и я раньше думает, что мы только друзья...
Не волнуйся особо, природа сделает свое дело. Просто, предоставь вам обоим возможность всречаться, и новая энергия сама поведет к цели, ведь это - мощная сила, она заметна и действенна. Прими, будто факт свершившийся, что все у вас будет хорошо и ладно. А если невмоготу - напиши все на бумаге, письмом, и убери пока. Слова сработают на ситуацию. И не прячь от него своих глаз, пусть они говорят за тебя.
Вероника Артюх
Лучший ответ
мне кажется, что из дружбы не рождается любовь. это происходит сразу. а если потом, то уже надуманно.
сделай первый шаг к вашим отношениям. мужчины робкие, и нам приходится всегда делать первый шаг
Самой спросить, как ты ко мне относишься? С признаниями не надо торопиться, понаблюдайте, хачется ли ему все больше времени проводить с вами, или ему хочется от вас отдыхать
Паша Шарапов
а может стоит ему намекнуть.. . ведь он так долго ждал от вас любви... что просто устал и привык быть другом
Марал Мукашева
соблазни его. . ты же женщина.... тебе дана власть...)))
Akmaral Abdelmazhit
дай ему понять своим поведением что он тебе не безразличен, посмотри как он отреагрует...
нужно именно делать, а то получится ситуация с журавлем и цаплей
дай ему понять, что он тебе симпотичен, просто пригласи прогуляться, но веди себя сним не как раньше, строй глазки, кокетничай, можешь даже сказать, что он такой интересный, ну что-нибудт в этом роде, если это не прокатит, попробуй заставить поревновать немного, но только не перебарщивай
Алина Асадова
возможно Вам стоит уже поговорить, но не начинать нахрапом, посмотрите по обстановке.... Удачи !!!
Эльмира Газамова А вот соблазнять не стоит,как вам советовали,просто потом может случиться так,что вы об этом пожалеете....Есть другие способы привлечь к себе внимание,
esli est terpenie to poterpi nemnojko posmotri na evo otnoshenie k tebe a esli netu terpenia to podoidi k nemu o pogovori snim i razberis ras i na vsegda !!!nechevo medlit zamuchaeshsia !!!udachi !!!
прояви себя первой! намекни ему о своих чувствах, если вы оба робкие в этих отношениях!
мне кажется что любовь не может возникнуть сразу! для этого нужно время, кто знает может ваша дружба перерастет во что то большее! Удачи ВАМ!!!!
Алексей Бабич
Все зависит только от тебя! поговори с ним об этом, как дальше жить, что он думает, все выяснится и встанет на свои места
проводите вместе больше времени, чаще гуляйте
Юлия Ярош
а ты сделай так чтобы задумался)) ) сделай первый маленький шажок к нему