А ребеночку так будет хотется назвать кого нибудь =ПАПА=
Видно вы не встречали нормального мужчину, раз у вас такое представление о нас
Отношения
Хочу ребеночка себе!! А замуж не хочу!!! Нормально будет завести только ребеночка без мужа???
Ребенок самоценен сам по себе, его нельзя захотеть завести. А если расхотите потом, или Вас что-то не устроит, куда денете?
это не нормально, что в обществе женщины стали так думать.
Ребёнок не вещь, ему нужна семья.. . :)
вполне нормально
Нормально, если ты сама этого хочеш
нормально, только потом когда захочешь замуж не обижайся, что никто брать не будет.
нормально, так хоть одного ребенка воспитывать будите а жужчина ведь требует внимания еще больше.
Осталось только найти от кого? )
Ольга а с Вами я не согласна сейчас мужчин дети не пугают ))) Им теперь все готовое подавай)))
Осталось только найти от кого? )
модно сейчас так делать, но лучше с мужем) удачи!
Если для Вас это нормально - кто вообще вправе Вас осуждать! Да делайте что хотите. Ваша жизнь - Ваши проблемы.
Просчитайте все за и против.
А как потом объясните малышу, что у всех есть папы, а у него нет? Дети это очень болезненно переносят.
ты врешь, тебе сейчас предложи и ты съедишь с базара, а жаль, отличный вариант
Привык жить сам и жена особо не нужна =)))
Это вполне нормально, только в том случае если ты знаешь, что сможешь обеспечить ребеночку достойное будущее, только запомни, с возрастом потребности будут расти
Очень даже нормально. У нас в стране и так куча детей растут без отцов. Да на фига они вообще нужны. Сама воспитаешь, да?
Что за отношение. Как будто ребенок - игрушка. Он обязательно должен расти в атмосфере любви обоих родителей. "Заведи" себе лучше собаку или кошку тогда...