Отношения

Не хочу замуж, не хочу детей, не хочу! НЕ ХОЧУ!

Постоянно слышу от кого-нибудь эти слова: "Ты будущая мать! " Уже хочется прокричать: "Да вы задрали уже мне накручивать!!! " Я не хочу замуж, детей, и т. д. Ковыряться еще, лишняя трата времени! Можно я сделаю так? Можно ли так прожить, как я хочу (свободной)?))))
конечно! у меня таже беда! все хотят женить! но не понимают что некоторым людям легче в одиночку!
Никита Куприянцев
Лучший ответ
ты ещё маленькая тебе рано
__Dida®__ __Zeilgabiden__
У меня есть такая знакомая - до сорока лет жила себе припеваючи.. .

А потом - старость когда подкатила поближе, она сразу детей захотела.
Страшно одной оставаться - на старости лет.

А рожать уже - поздненько...
Гульмира Бред, человек всегда один да же в толпе(просто не каждый это способен понять)
Не факт, что ты не получишь нож в спину вместо "быдляцкого стакана воды"
кажись дело в том что ты не красивая и особо успехом не пользуешься вот и придумала сама себе и уже веришь в то что не хочешь
Правильно, хватит рожать (быдла и так хватает)
Ирина Мотлах
Тетка, а мы и не против. Живи и радуйся!
Anatolii Pasat
придумай какую-нибудь отмазку вескую. или ляпай, мол, да, я об этом подумаю обязательно и в скором времени, вам на радость, решу этот вопрос. И продолжай жить своей жизнью, какой хочешь ты, а не окружающие.
Vova Polyanski
Раньше, когда меня спрашивали, почему у меня нет детей, я говорила "потому что пока не хочу" и каждый считал своим долгом поделиться своим мнением по этому вопросу. Потом я стала отвечать "потому что я пока не готова стать матерью", но и от этого толку было мало, потому что, оказывается, большинство людей уверенны в том, что для того, чтобы стать матерью никаких особых качеств не требуется. Тогда я стала ссылаться на то, что ребёнку нужно обеспечить достойное существование, на что мне опять летел ответ, суть которого в том, что, дескать, как-нибудь вырастите.
Люди, уверенные в том, как должны жить все - идиоты. Держитесь от них подальше. Они не поймут Ваших доводов, потому что они, как зомби, живут на автомате и, если Вы не будете бдительны, они сожрут Ваш мозг))
Татьяна Коваленок Как-нибудь выращу...как-нибудь??? Лучше уж никак!!!
И не надо....
Танюшка *****
Это тебе внушили что одной лучше, но это путь в никуда....
типичная россиянка
Naz Nb че сказала сама поняла?!какая "типичная Россиянка"?
правильно я тоже не хочу детей
Татьяна Коваленок Хоть кто-то меня понимает :D