Отношения
хочу замуж, но он не готов...хотя вместе мы уже 2 года...
он говорит мол нет денег нет жилья нет ничего и типа смысла в этом не видит он, просто печать какая то...но мне ведь очень хочется да и морально я готова...а добро все вместе наживем.что с ним делать? стоит ли убеждать? или это не тот человек кто мне нужен?
я замуж вышла в 24 года ему было 26,значит у вас время еще не подошло для совместной жизни) всему своё время)
Не тот. . И не уговоришь. Он боится ответственности.
Кстати ,,,не будь -ДУРОЙ- нет ничего общего и ничего не будет,,,, что за идиотизм::: тупо следовать социальным догмам?? ? зачем стремишся в "брак" ничего там хорошего нет и быть не может по определению,,, надо Жить и наслаждаться Жизню идти путем Счастья ,,,а не в брак как в омут
что за мужик такой? нет денег, нет жилья - нафиг тебе такой замуж?!)))
Хотела ответить, но прочитала про возраст)) ) Всё же отвечаю.
Правильно делает мальчик, ему рано брать такую ответственность на себя. Сейчас инфантилизация общества, но, заметьте, и стареют люди позже. Вы созрели, мальчик - нет.
Или ищите постарше, или ждите созревания.
да он еще просто не нагулялся и все!))
Тот который хочет прожить с женщиной жизнь женится не смотря на то что нет денег, жилья и т. д. . И смысл видит в женитьбе. Если ищет отговорки чтобы не жениться, думает, то можно еще несколько лет потерять ждамши, и не факт что он женится на тебе.
Не спешите
Нет смысла выходить замуж потому что так надо
Печать в паспорте от развода еще не спасала никого
19 лет все же рановато для парня жениться
Судя по возрасту ты уже готова, а вот парень нет! Они позже созревают!
Но вообще если он тебя любит и вы уже вместе 2 года, то пора бы уже и свадебку сыграть, а то ведь потом поздно будет уже!! ! Когда люди долго встречаются потом они расходятся (если во время не пожениться!)....
Зачем тебе его убеждать?. .
Если он находит столько причин, значит сам не хочет. А не хочет потому что, либо не нагулялся, либо понимает, что вам ещё по 19 лет.
Ёщё успеете обременить себя.
Тебе тоже рановато, А вдруг встретишь человека с которым захочется убежать на край света. А ты уже замужем (((